1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «Впереди 90 минут на «Камп Ноу». Я верю»

0

Жерар Пике: «Впереди 90 минут на «Камп Ноу». Я верю»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после поражения от «Атлетика» (0:4) в первом из двух матчей за Суперкубок Испании дал понять, что верит в возможность завоевать трофей.

«Впереди 90 минут на «Камп Ноу». Я верю», – написал каталонец вскоре после финального свистка.

Ответная игра состоится в понедельник.

Шоковая терапия. О чем говорит результат в матче Суперкубка Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не стоило, Пике так задираться после победы, над Севильей, и задирать Мадрид. Некрасиво получилось. Считай, получил по заслугам, хотя, стоит отдавать себе, отчёт в том, что поражение вышло во многом случайное, но довольно знаковое, конечно.
ОтветForsetti
Не стоило, Пике так задираться после победы, над Севильей, и задирать Мадрид. Некрасиво получилось. Считай, получил по заслугам, хотя, стоит отдавать себе, отчёт в том, что поражение вышло во многом случайное, но довольно знаковое, конечно.
Пике даже не участвовал в матче
ОтветForsetti
Не стоило, Пике так задираться после победы, над Севильей, и задирать Мадрид. Некрасиво получилось. Считай, получил по заслугам, хотя, стоит отдавать себе, отчёт в том, что поражение вышло во многом случайное, но довольно знаковое, конечно.
Получил по заслугам от Мадрида? Плюс самого Пике в обороне вчера не было!
Если Луис Энрике покажет команде нарезку матчей Спартака, Мальорки и Торпедо Армавир, вера окрепнет достаточно для итоговой победы.
Мы тоже верим, главное не пропустите
ОтветBarcafan00
Мы тоже верим, главное не пропустите
Чувак, бросай, вы не Севилья, чтоб 4 отыграть)
ОтветCamaro
Чувак, бросай, вы не Севилья, чтоб 4 отыграть)
Севилья три отыграла
А ведь есть шансы. Злая основа Барсы на своем поле 5 голов не забьет шоль. Только нюанс... мож Клаудио в рамку поставить?..
А ведь есть шансы. Злая основа Барсы на своем поле 5 голов не забьет шоль. Только нюанс... мож Клаудио в рамку поставить?..
Основы не будет (Энрике уже сказал, что состав тот же будет), поэтому наверное и Браво мы не увидем.
Он сам дарит этот кубок баскам, дай бог, чтобы эта ротация помогла на дистанции в сезоне.
А ведь есть шансы. Злая основа Барсы на своем поле 5 голов не забьет шоль. Только нюанс... мож Клаудио в рамку поставить?..
Удачи)))
и ни слова о Мадриде? ))

Пике уже не тот..))
8 пропущенных голов за 2 матча. Ахах, Барселона, прекрати)
Пике хватит о мадриде, давай о 8 голах лучше
«Впереди 90 минут на «Камп Ноу». Я верю». Я тоже верю, что впереди 90 минут на Камп Ноу. Че ж не верить то?
Барса пока не очень готова к новому сезону. Прошедший столько эмоций из них вышиб, что это неудивительно. До кучи лидеры (от Месси до Браво) отыграли кубок Америки. А сезон начинается с 3-х подряд игр за трофей. Неласково.

Хочется, конечно, верить в камбэк. Помнится как-то с Севильей на суперкубок было 1:3, 4:0. Но все же 1:3, не 0:4. Подвиг нужен.
Ответkorablev
Барса пока не очень готова к новому сезону. Прошедший столько эмоций из них вышиб, что это неудивительно. До кучи лидеры (от Месси до Браво) отыграли кубок Америки. А сезон начинается с 3-х подряд игр за трофей. Неласково. Хочется, конечно, верить в камбэк. Помнится как-то с Севильей на суперкубок было 1:3, 4:0. Но все же 1:3, не 0:4. Подвиг нужен.
Один раз у "Барсы" подобное получилось. В начале

90х в ЕК в Мюнхене, проигрывая "Баварии" - 0:5, за

минуту до конца "Барса" забивает "гол престижа"!

Никто тогда и подумать не мог, что он станет

решающим, ибо дома "Барса" победила в ответном

матче - 4:0 и прошла дальше!
К черту Суперкубок Испании, что делать с Мадридом, Пике?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости