1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Никто ничего не забыл. Все ждут возможности взять реванш за 0:4»

0

Артем Ребров: «Никто ничего не забыл. Все ждут возможности взять реванш за 0:4»

Вратарь и капитан «Спартака» Артем Ребров отметил высокий ажиотаж вокруг матча 5-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Люди ждут большого события и праздника. Даже по своим друзьям я чувствую, что все находятся в предвкушении, спрашивают лишний билет.

Провальный матч прошлого сезона против ЦСКА порой даже полезно вспомнить. Никто в команде ничего не забыл. Все ждут возможности взять реванш за 0:4», – сказал Ребров.

Ранее сообщалось, что на матче «Спартак» – ЦСКА ожидается аншлаг – 42-44 тысячи болельщиков.

Напомним, что матч состоится в пятницу. Начало – в 21.30 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи "Спартаку" и всем нам.
Удачи "Спартаку" и всем нам.
Спартаку остается только надеется на удачу.А так счет будет 2:4 в пользу ЦСКА.
Удачи "Спартаку" и всем нам.
Спартак в ковычках написал,чепушила.
Да, теперь хочется 5:0.. Вперед, ЦСКА!
Ответevg-pro
Да, теперь хочется 5:0.. Вперед, ЦСКА!
мечтайте, если только гинер ночью судью не поменяет на карасева ((
В себя что ли поверили? Кони дадут свиньям прикурить))
В себя что ли поверили? Кони дадут свиньям прикурить))
Тебе будет неловко в пятницу в 23.30
Кони растопчут свиней как пить дать.
Много громких заявлений от игроков Спартака. Видимо коленки у ребят дрожат, вот и храбрятся.
Ребров мазохист штоле вспоминать 0:4?

бгг
Ребров мазохист штоле вспоминать 0:4? бгг
филимон ты глор имхо
Ребров мазохист штоле вспоминать 0:4? бгг
После поцелуев со штангами я ни чему не удивлюсь.
Гольц с какого акка сейчас гадит?
Главная цель на сезон у Спартака последние 12 лет, взять реванш у ЦСКА.
Ответ1mazahaka
Главная цель на сезон у Спартака последние 12 лет, взять реванш у ЦСКА.
В прошлом сезоне только выиграл Спартак ЦСКА одну игру, вторую проиграл.
В прошлом сезоне только выиграл Спартак ЦСКА одну игру, вторую проиграл.
Я и говорю =D выиграйте в пятницу, задача на сезон выполнена и так 12 лет уже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем