1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Анохин: «Мы пробовали «поиграть в демократию». Появились финансовые дыры, сборная упала. РФС нужен авторитарный режим Мутко»

0

Сергей Анохин: «Мы пробовали «поиграть в демократию». Появились финансовые дыры, сборная упала. РФС нужен авторитарный режим Мутко»

Глава московской федерации футбола и член исполкома РФС Сергей Анохин поделился мнением о возможном назначении на пост президента РФС Виталия Мутко.

«Альтернативы Мутко нет. Мы все попробовали «поиграть в демократию». Это привело к финансовым дырам, сборная упала на плохие результаты.

Поэтому надо приходить к единоначалию, выстраивать вертикаль под одного человека, понятного для всех и предлагать ему свои идеи. Нам нужен авторитарный режим», — сказал Анохин.

Напомним, что на пост президента РФС претендуют всего два человека: Мутко и член исполкома РФС Игорь Лебедев.

Сергей Анохин: «Ближайшие чемпионаты мира Россия, конечно, не выиграет, а вот в 2026 в Америке уже надо брать»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эта страна тяжело больна....
Господи, как стыдно все эти вещи читать. "Поиграть в демократию". Что ни делает совок все он делает по-совковому.
Ответзаблокированному пользователю
Господи, как стыдно все эти вещи читать. "Поиграть в демократию". Что ни делает совок все он делает по-совковому.
Анохин вовсе не совок, а самый отъявленный либерал.
Кто-нибудь, объясните чудаку, что в демократию не играют. Её создают. Это не груша, чтобы её с дерева сорвать.
Кто-нибудь, объясните чудаку, что в демократию не играют. Её создают. Это не груша, чтобы её с дерева сорвать.
Демократия в мире, в нынешнем виде - это чистой воды блеф. Просто Пендосы, немцы, англичане и их компания строят иллюзию демократии. Пообщайтесь с африканцами. Большинство из них вкурсе, что их страны современные колонии европейских гос-в, просто это скрывают за маской "взаимовыгодных интересов". Вся африка кормит европу и все об этом молчат.
По-этому обращаюсь к всяким умникам, которые против нынешней власти - как говорил Наполеон, вы должны кормить свою армию, если не хотите кормить чужую! Думаете либеральная и демократическая Россия нужна миру? Россия нужна им слабой. Как в начале 90-х. Им не нужен оппонент с яйцами. Я не против нынешней власти, но я считаю, что её нужно держать в узде, чтобы некоторые её представители не перегибали палку.
ОтветNari Man
Демократия в мире, в нынешнем виде - это чистой воды блеф. Просто Пендосы, немцы, англичане и их компания строят иллюзию демократии. Пообщайтесь с африканцами. Большинство из них вкурсе, что их страны современные колонии европейских гос-в, просто это скрывают за маской "взаимовыгодных интересов". Вся африка кормит европу и все об этом молчат. По-этому обращаюсь к всяким умникам, которые против нынешней власти - как говорил Наполеон, вы должны кормить свою армию, если не хотите кормить чужую! Думаете либеральная и демократическая Россия нужна миру? Россия нужна им слабой. Как в начале 90-х. Им не нужен оппонент с яйцами. Я не против нынешней власти, но я считаю, что её нужно держать в узде, чтобы некоторые её представители не перегибали палку.
Вся африка кормит европу
-----------------
После этого не читал.
Народ имеет ту власть, которую он заслуживает. (с)
ОтветAguzik17
Народ имеет ту власть, которую он заслуживает. (с)
Народ имеет та власть, которую он заслуживает....
Сочувствую адекватным жителям РФ, что в стране, что в футболе - авторитаризм. Проспали вы момент, когда оковы режима вновь сомкнулись под сладкие сказки о внешнее угрозе и собственном величии. Теперь в стране в почёте лишь тот, кому мил сапог хозяина, трудно представить как широкая свободолюбивая русская душа такое допустила.
ОтветФран
Сочувствую адекватным жителям РФ, что в стране, что в футболе - авторитаризм. Проспали вы момент, когда оковы режима вновь сомкнулись под сладкие сказки о внешнее угрозе и собственном величии. Теперь в стране в почёте лишь тот, кому мил сапог хозяина, трудно представить как широкая свободолюбивая русская душа такое допустила.
А как было противостоять? Миллер заблокировал финансовые потоки. Куда ни обращался толстых - везде отказ. Теперь сел карманный человек Миллера и все завертелось и деньги появились...
ОтветФран
Сочувствую адекватным жителям РФ, что в стране, что в футболе - авторитаризм. Проспали вы момент, когда оковы режима вновь сомкнулись под сладкие сказки о внешнее угрозе и собственном величии. Теперь в стране в почёте лишь тот, кому мил сапог хозяина, трудно представить как широкая свободолюбивая русская душа такое допустила.
Широкая и свободолюбивая русская душа еще не протрезвела от патриотического и духовного опьянения.
Тупой, наглый лизоблюд. Герой эпохи, блин.
удивляюсь, как Анохин еще разговаривает, а то кажется, что его язык крепко-накрепко увяз в заднице Виталия Леонтьевича
ОтветIvan Medvedev
удивляюсь, как Анохин еще разговаривает, а то кажется, что его язык крепко-накрепко увяз в заднице Виталия Леонтьевича
удивляюсь, как Анохин еще разговаривает, а то кажется, что его язык крепко-накрепко увяз в заднице Виталия Леонтьевича
___________________________________________

Так это и есть вертикаль...
язык Анохина в заднице Мудко.. мудковский язык в *опе Медведева, медведевский в священной заднице солнцеликого..
но это еще только вершина... вертикаль гораздо длиннее... ведь и анохинский анус не пустует.. и за ним следующий.. и т.д.
Что вы как дети.. это система такая.. пора уже запомнить и привыкнуть.
Ответзаблокированному пользователю
удивляюсь, как Анохин еще разговаривает, а то кажется, что его язык крепко-накрепко увяз в заднице Виталия Леонтьевича ___________________________________________ Так это и есть вертикаль... язык Анохина в заднице Мудко.. мудковский язык в *опе Медведева, медведевский в священной заднице солнцеликого.. но это еще только вершина... вертикаль гораздо длиннее... ведь и анохинский анус не пустует.. и за ним следующий.. и т.д. Что вы как дети.. это система такая.. пора уже запомнить и привыкнуть.
Человеческая многоножка. Только круче: здесь не цепь, а целое дерево.
«Игроков в демократию» раздавило вертикалью власти.
нам нужно поменьше мудаков в РФС, и к сожалению, господин Анохин к ним относится
И смешно, и страшно .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости