1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» – «Локомотив». Самедов вступил в перепалку с Семиным

0

«Анжи» – «Локомотив». Самедов вступил в перепалку с Семиным

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов вступил в конфликт с главным тренером «Анжи» Юрием Семиным в матче 2-го тура РФПЛ (1:1, перерыв).

На 34-й минуте встречи тренер и футболист пообщались на повышенных тонах. Инцидент был завершен после вмешательства партнеров Самедова по команде и помощника главного судьи.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Палыч спросил почем арбузы
Семин его обоссал бы
На Черкизово и освистать за это могут)
Самедов тот ещё неадекват, а Палыч мужик!
Яб дисквал давал за то, что игрок на чужого тренера орёт. Уважение и понимание своей роли на поле должно быть .
Ответзаблокированному пользователю
Яб дисквал давал за то, что игрок на чужого тренера орёт. Уважение и понимание своей роли на поле должно быть .
лет 20 назад, кстати, Писарев и Семин жестко схлестнулись. Писарева матчей на 10 дисквалифицировали, и он тут же в Испании укатил. Палыча вроде тоже наказали.
Скорее бы этот азер отправился доигрывать в другую лигу.
Скорее бы этот азер отправился доигрывать в другую лигу.
Лимитчик он, какая другая лига
Скорее бы этот азер отправился доигрывать в другую лигу.
он вообще то русский, сам говорил. не надо всякое говно нам приплетать
Самедов арбузник. А Палыч мужик
ОтветHarry Kewell
Самедов арбузник. А Палыч мужик
А ты где-то между ...болтаешься!
Поеятное дело Самедов пёс, но зачем нацию оскорбляете
Ответзаблокированному пользователю
Поеятное дело Самедов пёс, но зачем нацию оскорбляете
Потому что мозгов нет! Здесь кто-то про арбузы вспомнил, но видимо забыл про алкашей в подворотнях !
При Палыче за такую выходку месяц бы сортиры на базе чистил)
Юрий Палыч отец локомотива!!! И не хрен с ним ругаться!! Поспорить можно но ругаться ни имеют права!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости