«Анжи» – «Локомотив» – 1:3. Касаев поставил точку в матче

Сегодня в рамках 2-го тура чемпионата России «Анжи» в Махачкале уступил «Локомотиву» (1:3).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

128 комментариев
Уважаемый Сулейман Керимов!Кто Вам посоветовал нанять такого "великого тренера-стратега" и формировать "чудо" команду? После просмотра двух матчей,складывается впечатление, что Вас убедили или надеетесь на русское "ЧУДО". Очень надеюсь , что мое мнение ошибочное.

2 серебрянных медальки

Ваша "великая" команда и за 100 лет не выиграет всего того,чего выиграл Заслуженный тренер РСФСР,Мастер спорта - Юрий Павлович Сёмин.
+33
-5
+28
Глоры валите нафиг уже. После каждого поражения хаите команду. Проиграли ну и хрен с ним. Следующую выиграем значит. У нас же не Бавария в Даге играет, не прыгайте выше органа. Сыграется команда и подымется. Больше обидно не за поражение, а за ваши глорские комментарии.
+24
0
+24
Вангую 1-0 Анжи,удаление у девок и истерику Черевченко
вангую 30 пенальти и 30 утвердительных "ДА!" от гены орлова в эфире федерального канала в матчах питерских евролузеров
+25
-7
+18
Кем себя Самедов возомнил, чтобы голос на Юрия Семина повышать?! Хамло невоспитанное!
+7
С победой! Хорошая была игра, последний гол красивый.
Эти 3 очка наверняка ценными будут, потому что Анжи весьма неплохо выглядит.
+5
0
+5
Вперед, Анжи!
Штуг, пожелай удачи дагестанскому футболу.
Я знаю, тебе выгодно, чтобы Анжи выиграл. Видишь, как жизнь иногда поворачивается))
+5
0
+5
Верим в победу Анжи. хотя будет очень сложно.
+9
-4
+5
Игра была интересная ...до 18 минуты ... А потом Анжи-лохи !!! И аплодировал в конце игры Локо , а не Анжи!!! Спасибо Локо за прекрасную , классную игру !!! А нам лучше в пердиве!!! И нехрен соваться в ПЛ ... Последний сезон в ПЛ и в пердив
+6
-1
+5
Поздравляю всех с победой . Только Локо Только Победа !
+6
-1
+5
не понимаю что происходит.. ведь команда показывает хорошую игру, но проигрывает второй матч подряд..
Происходит РФПЛ. Это тебе не с Балтикой и Лучом играть..
+5
0
+5
Тяжелый календарь на старте. Пока Локо не в оптимальной форме, нужно брать очки.
+6
-2
+4
Да всё нормальна,игра есть,потенциал у игроков высокий,стараюца,выкладываюца в игре,ешё куча игр,вобшем в этом году в серединке закрепимся!