1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» – «Локомотив» – 1:3. Касаев поставил точку в матче

Видео
0

«Анжи» – «Локомотив» – 1:3. Касаев поставил точку в матче

Сегодня в рамках 2-го тура чемпионата России «Анжи» в Махачкале уступил «Локомотиву» (1:3).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 3
Матч окончен
90’
+1’
Самедов   Янбаев
86’
Миранчук
85’
Михалик   Ндинга
Мутари   Алмейда
83’
82’
  Касаев
77’
  Майкон
67’
Шкулетич   Майкон
Максимов   Абдулавов
63’
Максимов
47’
2тайм
Перерыв
Лазич   Зотов
26’
19’
  Шкулетич
  Лукман
15’
Анжи
Помазан, Гаджибеков, Жиров, Лазич, Ещенко, Лукман, Маевский, Эбесилио, Максимов, Мутари, Боли
Запасные: Сердеров, Лазич, Максимов, Криворучко, Тагирбеков, Агаларов, Леонардо, Мутари, Хадарцев, Дженетов
1тайм
Локомотив:
Гильерме, Денисов, Пейчинович, Чорлука, Шишкин, Михалик, Коломейцев, Касаев, Миранчук, Самедов, Шкулетич
Запасные: Михалик, Самедов, Шкулетич, Кипиани, Фернандеш, Коченков, Лантратов, Логашов, Буссуфа

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глоры валите нафиг уже. После каждого поражения хаите команду. Проиграли ну и хрен с ним. Следующую выиграем значит. У нас же не Бавария в Даге играет, не прыгайте выше органа. Сыграется команда и подымется. Больше обидно не за поражение, а за ваши глорские комментарии.
ОтветМмм Ммм
Глоры валите нафиг уже. После каждого поражения хаите команду. Проиграли ну и хрен с ним. Следующую выиграем значит. У нас же не Бавария в Даге играет, не прыгайте выше органа. Сыграется команда и подымется. Больше обидно не за поражение, а за ваши глорские комментарии.
согласен...что то много любителей зрелищ собралось за нас...не понимают, что мяч круглый и на поле все может быть не так, как нам того хочется! Команда у нас новая и требуется определенное время, а потенциал есть огромный, думаю , все у нас будет хорошо!
ОтветМмм Ммм
Глоры валите нафиг уже. После каждого поражения хаите команду. Проиграли ну и хрен с ним. Следующую выиграем значит. У нас же не Бавария в Даге играет, не прыгайте выше органа. Сыграется команда и подымется. Больше обидно не за поражение, а за ваши глорские комментарии.
не все глоры, понятно что огорчились очередному поражению.. как я и ты.. по игре ведь видно что команда играет.. и играет не плохо.. но...... подождем.. ведь команду собрали перед самым стартом чемпионата.. что поделать, не было времени что б сыгрались.. Анжи все равно лучший.. мы все равно будет с командой всегда и везде.......
Кем себя Самедов возомнил, чтобы голос на Юрия Семина повышать?! Хамло невоспитанное!
Касаеву давно пора в сборную! Надеюсь, что Леня обратит на него внимание
Касаеву давно пора в сборную! Надеюсь, что Леня обратит на него внимание
Очень правильно сказал.., парень реально заслужил, да к тому-же голоден на победы!
Народ,всех с победой,ура,так держать!!
Вперед Анжи!
Палыч vs Локо
Верим в победу Анжи. хотя будет очень сложно.
С победой! Хорошая была игра, последний гол красивый.
Эти 3 очка наверняка ценными будут, потому что Анжи весьма неплохо выглядит.
Поздравляю всех с победой . Только Локо Только Победа !
Игра была интересная ...до 18 минуты ... А потом Анжи-лохи !!! И аплодировал в конце игры Локо , а не Анжи!!! Спасибо Локо за прекрасную , классную игру !!! А нам лучше в пердиве!!! И нехрен соваться в ПЛ ... Последний сезон в ПЛ и в пердив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости