1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» представило домашнюю и гостевую форму на сезон-2015/16

Фото
0

«Динамо» представило домашнюю и гостевую форму на сезон-2015/16

В четверг состоялась презентация домашней и гостевой формы «Динамо» на следующий сезон.

«Дизайн новой формы был разработан при участии клуба и основан на традиционном сочетании синего и белого», – говорится в пресс-релизе Nike.

Форму сезона-2015/16 представили Матье Вальбуэна, Александр Кокорин и Роман Зобнин.

Фото: официальный твиттер «Динамо»

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вальбуэна в гостевой как в родной французской выглядит)
Вальбуэна в гостевой как в родной французской выглядит)
форма для Вальбуеэна как родная французская...

только на груди буква "Д", что значит "Дранция"
У вальбуэна трусы от Франции остались
на вид форма отличная.
Цвета Динамо - бело-голубые. Почему не вернутся к исконным цветам!? И когда уже появятся белые полоски по низу трусов!? Тогда традиция будет соблюдена, а так однотипная форма, каких тысяча.
Цвета Динамо - бело-голубые. Почему не вернутся к исконным цветам!? И когда уже появятся белые полоски по низу трусов!? Тогда традиция будет соблюдена, а так однотипная форма, каких тысяча.
И Яшина на ворота верните!
Цвета Динамо - бело-голубые. Почему не вернутся к исконным цветам!? И когда уже появятся белые полоски по низу трусов!? Тогда традиция будет соблюдена, а так однотипная форма, каких тысяча.
ДИНАМО всегда играло в бело-синем сочетании цветов.
а про трусы согласен, полоски надо вернуть)
гостевая отличная
Кстати, на презентацию хоть кто-нибудь пришел?
ОтветDeutsche Welle
Кстати, на презентацию хоть кто-нибудь пришел?
клоун
ОтветDeutsche Welle
Кстати, на презентацию хоть кто-нибудь пришел?
Трое, что на фото + фотограф ))
Не, ну Тиньков прав, Кокорин реально обсос какой-то.
Не, ну Тиньков прав, Кокорин реально обсос какой-то.
Да он по ходу из ночного клуба сразу на презентацию.
Ну что же .... Форма у будущих чемпионов как всегда красивая.
Ну что же .... Форма у будущих чемпионов как всегда красивая.
Форма у будущих чемпионов как всегда красивая.
=============================================
:))))))))))))))
"На страже традиций"

бгг..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости