1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Nike представил форму московского «Динамо» на сезон-2014/15

Видео
0

Nike представил форму московского «Динамо» на сезон-2014/15

Nike представил форму, в которой «Динамо» проведет сезон-2014/15.

Презентация формы состоялась на футбольной площадке на востоке Москвы, где прошло детство Льва Яшина.

В презентации приняли участие Александр Кокорин, Федор Смолов, Владимир Габулов, а также Валентина Тимофеевна Яшина, супруга легендарного вратаря «Динамо».

Домашний комплект формы выполнен в традиционных сине-белых цветах, гостевая форма – классического белого цвета.

«Играть в клубе, в котором играл самый великий футболист страны – это большая ответственность.

Мы молоды, но мы помним нашу историю, мы знаем, откуда мы.

Мы не боимся рисковать и мы будем бороться, ведь за нами великая история побед и гордость нескольких поколений», – сказал на презентации нападающий «Динамо» Александр Кокорин.

Фото: официальный сайт Nike

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Nike для Зенита и Динамо отличную форму сделал. А теперь угадайте, кому досталась колбаса в сеточку?
ОтветVanDerDmitry
Nike для Зенита и Динамо отличную форму сделал. А теперь угадайте, кому досталась колбаса в сеточку?
Это не колбаса в сеточку в Валерий Леонтьев style.
Я понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но эта форма полный отстой
ОтветВабор
Я понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но эта форма полный отстой
Ты форму тульского Арсенала видел?
красивая и стильная форма, на уровне Зенитовской
конявые со своим рекламным полотном и Локо завидуют
Ответartaleron
красивая и стильная форма, на уровне Зенитовской конявые со своим рекламным полотном и Локо завидуют
Ага, у коней свободного места не осталось на майке, одна реклама)))
Форма хорошая, лаконичная, только фотки слабые.
Даешь золото и кубок прямо в этом сезоне!!!
Даешь золото и кубок прямо в этом сезоне!!!
Фантастика на втором этаже
На сборах была симпатичнее, по-моему.
Зачем они так высоко натянули гетры?
Смотрится комично.
Ответзаблокированному пользователю
Зачем они так высоко натянули гетры? Смотрится комично.
soglasen!!! da i sherti kak bridzhi a tak vorma ZACHET !!!
Форма норм,ретро-стиль всегда в тренде!А Смолов и здесь засветился)
бывшие анжиевцы ))
бывшие анжиевцы ))
А до анжи они кем были?
А до анжи они кем были?
они искала богатый клуб )
Неплохая, классическая для Динамо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости