Реклама 18+
Реклама 18+

Лига чемпионов. Жеребьевка 1-2-го квалификационных раундов. БАТЭ сыграет с «Дандолком» и другие пары

Теги высшая лига Шотландия Селтик высшая лига Швеция Мальме Лига чемпионов высшая лига Польша Лех высшая лига Словакия Тренчин высшая лига Сербия Партизан высшая лига Финляндия ХИК высшая лига Норвегия высшая лига Дания Мидтьюлланд высшая лига Словения Марибор Стяуа высшая лига Грузия высшая лига Румыния высшая лига Кипр АПОЭЛ высшая лига Босния и Герцеговина Сараево высшая лига Беларусь БАТЭ высшая лига Латвия Вентспилс высшая лига Литва Жальгирис Вильнюс высшая лига Северная Македония Вардар высшая лига Черногория Пюник высшая лига Казахстан высшая лига Северная Ирландия высшая лига Азербайджан высшая лига Эстония Левадия Карабах Маккаби Тель-Авив высшая лига Ирландия высшая лига Армения Рудар Плевля Мольде Крузейдерс Б-36 Торсхавн высшая лига Сан-Марино высшая лига Исландия Астана Хибернианс Нью Сэйнтс Санта-Колома высшая лига Уэльс высшая лига Мальта Дандолк Стьярнан Фольгоре высшая лига Фарерские острова высшая лига Андорра Дила Гори высшая лига Гибралтар Линкольн Гибралтар Футбол

Состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов-2015/16.

Первый раунд:

Пюник (Армения) – Фольгоре (Сан-Марино)

Линкольн (Гибралтар) – Санта-Колома (Андорра)

Крузейдерс (Северная Ирландия) – Левадия (Эстония)

Б-36 (Фарерские острова) – Нью Сэйнтс (Уэльс)

Первые матчи пройдут 30 июня и 1 июля, ответные – 7-8 июля.

Второй раунд:

Хибернианс (Мальта) – Маккаби Тель-Авив (Израиль)

АПОЭЛ (Кипр) – Вардар (Македония)

Карабах (Азербайджан) – Рудар (Черногория)

Сараево (Босния и Герцеговина) – Лех (Польша)

Марибор (Словения) – Астана (Казахстан)

БАТЭ (Белоруссия) – Дандолк (Ирландия)

ХИК (Финляндия) – Вентспилс (Латвия)

Мидтъюлланд (Дания) – Линкольн (Гибралтар) / Санта-Колома (Андорра)

«Мельде» (Норвегия) – Пюник (Армения) / Фольгоре (Сан-Марино)

Мальме (Швеция) – Жальгирис (Литва)

Селтик (Шотландия) – Стьярнан (Исландия)

Тренчин (Словакия) – Стяуа (Румыния)

Партизан (Сербия) – Дила (Грузия)

«Лудогорец» (Болгария) – «Милсами» (Молдавия)

«Фола» (Люксембург) – «Динамо» (Загреб, Хорватия)

«Скендербеу» (Албания) – «Крузейдерс» (Северная Ирландия) / «Левадия» (Эстония)

Б-36 (Фарерские острова) / «Нью-Сейнтс» (Уэльс) – «Видеотон» /Венгрия/

Первые матчи пройдут 14-15 июля, ответные – 21-22 июля.

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+