1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ТАСС: Аленичев подписал контракт со «Спартаком» по схеме «2+1»

0

ТАСС: Аленичев подписал контракт со «Спартаком» по схеме «2+1»

Новым главным тренером «Спартака» станет Дмитрий Аленичев, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к руководству клуба.

Контракт со специалистом подписан на два года с возможностью продления на сезон.

Ассистентами Аленичева в «Спартаке» станут бывшие футболисты клуба Дмитрий Ананко и Егор Титов.

Клуб представит нового тренера в среду.

Напомним, что Аленичев в минувшем сезоне возглавлял тульский «Арсенал», с которым занял последнее место в РФПЛ и вылетел в ФНЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Желаю отработать весь контракт и осчастливить пол страны - либо выиграть трофей, либо отправить в пердив)
Спартаку нужна схема «0,5+0,5».
Такую кстати и Романцев одобрит.
Ответlemming
Спартаку нужна схема «0,5+0,5». Такую кстати и Романцев одобрит.
У ОИРа уже не то здоровье. Скорее 0,25+0,25
ОтветKINAP
У ОИРа уже не то здоровье. Скорее 0,25+0,25
Полумеры не для ОИРа.
Титов? Мда. Профи тренерского цеха
Ответmaksim_mesch
Титов? Мда. Профи тренерского цеха
Согласен,можно было еще Русю диджея пригласить,тем более он зачастил на матчи Спартака ходить,свою пластинку крутить,совпадение?не думаю!
Не доработает до конца 2015
ОтветSasha_Bo
Не доработает до конца 2015
С формулировкой «...За неудовлетворительные результаты...»
Пора искать замену!
ОтветSasha_Bo
Не доработает до конца 2015
Если бы сайт позволял, я бы тебя посла в очко странная тварь, но Алень, найдет выход и я в это верю
Вылетел в ФНЛ,добро пожаловать главным тренером в Спартак
Ну вот и Егория пристроили... Через год очередь Мостового и Бояры! Когда руководство Спартака поймет, что такой команде нужен тренер,а не бывший,пусть и хороший игрок! Красно-белые идут той же тропинкой,как и Динамо киевское,там тоже после Лобановского перепробовали почти всех воспитанников с «динамическим духом»,а толку? Если б не Донбасская трагедия,так и были бы вечно вторыми! Тоже сейчас и в МЮ,ну не бывает вторых Бесковых,Лобановских и Фергюсонов!!!
Ответtursin
Ну вот и Егория пристроили... Через год очередь Мостового и Бояры! Когда руководство Спартака поймет, что такой команде нужен тренер,а не бывший,пусть и хороший игрок! Красно-белые идут той же тропинкой,как и Динамо киевское,там тоже после Лобановского перепробовали почти всех воспитанников с «динамическим духом»,а толку? Если б не Донбасская трагедия,так и были бы вечно вторыми! Тоже сейчас и в МЮ,ну не бывает вторых Бесковых,Лобановских и Фергюсонов!!!
В Динамо не носители духа, а хранители конспектов мэтра.
Белый дым над Тарасовкой. Выбрали.
Удачи Дмитрий
Правление Спартака - «Здравый смысл??? Не, не слышали»
Ахаха! Спартак, что ты делаешь, перестань!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости