1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пауза в объявлении Аленичева главным тренером «Спартака» связана с доработкой контракта

0

Пауза в объявлении Аленичева главным тренером «Спартака» связана с доработкой контракта

Презентация нового главного тренера «Спартака» должна состояться в среду, 10 июня.

Основным кандидатом на получение должности остается Дмитрий Аленичев, который ранее работал в тульском «Арсенале».

Пауза в объявлении Аленичева главным тренером «Спартака» связана с доработкой контракта, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что сегодня Аленичев посетил офис «Спартака».

Ранее губернатор Тульской области объявил об уходе тренера из «Арсенала».

Сергей Родионов: «Решение по тренеру пока не принято, подождите день-два»

Кто «Спартаку» сейчас нужнее, чем Бердыев

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отдельно прописывают бонусы за число стеночек, метры забеганий, квадратные метры кружев и кубометры спартаковского духа.
ОтветAlexandR
Отдельно прописывают бонусы за число стеночек, метры забеганий, квадратные метры кружев и кубометры спартаковского духа.
spartakovskie kryujeva... good!
ОтветAlexandR
Отдельно прописывают бонусы за число стеночек, метры забеганий, квадратные метры кружев и кубометры спартаковского духа.
Ахахахах исполняешь))
Хотят запретить играть дублем...
обсуждают бонусы за победу в ЛЧ
Ответsvft
обсуждают бонусы за победу в ЛЧ
Отступные )))
Бердыев. Верим!
ОтветToniStark7
Бердыев. Верим!
Нет, ещё есть шанс на назначение Романцева или Бышовца!
Я дико жду назначения Аленичева и интервью кого-нибудь из игроков: "Аленичев - тупик для Спартака". Пусть на своей шкуре почувствует, каково хорошему тренеру Старкову было
Я дико жду назначения Аленичева и интервью кого-нибудь из игроков: "Аленичев - тупик для Спартака". Пусть на своей шкуре почувствует, каково хорошему тренеру Старкову было
Точно! Устроил скандал, фактически выкинул из клуба тренера, при котором в результатах был самый большой прогресс в постчемпионскую эпоху... И ради чего? Стали лучше игра и результаты? Посмотрим, как сам кружева ставить будет..
Ответзаблокированному пользователю
Точно! Устроил скандал, фактически выкинул из клуба тренера, при котором в результатах был самый большой прогресс в постчемпионскую эпоху... И ради чего? Стали лучше игра и результаты? Посмотрим, как сам кружева ставить будет..
Он устроил скандал не потому что спартак играл не в атакующий футбол. Алень сидел на банке у старкова тот ставил титова, а двоих он не видел их в составе. А когда алень выходил на поле был мертвый, но как же так я же сюда обладателем лиги чемпионов приехал, а какой-то прибалт его на банку посадил отсюда вся эта статься в СЭксе что старков это тупик. Тупик был у аленичева при старкове
Опять последует куча шуток, и умных комментов по поводу Аленичева:
- отступные
- он никчемный тренер
- Арсенал вылетел в пердив
- Спартак последует за ним же
- и тд и тп

Вот честно, уже просто жду, чтобы кого-то назначили, лишь бы этот цирк закончился.
Если это будет Аленичев, будем верить в него, и если у него получится, я хотя бы буду знать, что перед его назначением не писал "остроумные колкости" в чат.
Зачем воообще вешать на кого-то ярлык, особенно, если 90% сидящих здесь - "полные дилетанты", как сказал бы всем известный персонаж. Помнится, как все предрекали Барсе крах, что Энрике им не подходит, что он тряпка и тому подобное. А теперь те же самые люди восхищаются Барсой, и пишут, что они всегда знали, что нужно только подождать.
Или когда брали Промеса, сколько тут шутников было, в том числе и среди спартаковских болельщиков, которые острили, что берут очередного кота в мешке. Что вы сейчас скажете???
Вот и я просто подожду, а в конце года посмотрим....
ОтветOlledzhi
Опять последует куча шуток, и умных комментов по поводу Аленичева: - отступные - он никчемный тренер - Арсенал вылетел в пердив - Спартак последует за ним же - и тд и тп Вот честно, уже просто жду, чтобы кого-то назначили, лишь бы этот цирк закончился. Если это будет Аленичев, будем верить в него, и если у него получится, я хотя бы буду знать, что перед его назначением не писал "остроумные колкости" в чат. Зачем воообще вешать на кого-то ярлык, особенно, если 90% сидящих здесь - "полные дилетанты", как сказал бы всем известный персонаж. Помнится, как все предрекали Барсе крах, что Энрике им не подходит, что он тряпка и тому подобное. А теперь те же самые люди восхищаются Барсой, и пишут, что они всегда знали, что нужно только подождать. Или когда брали Промеса, сколько тут шутников было, в том числе и среди спартаковских болельщиков, которые острили, что берут очередного кота в мешке. Что вы сейчас скажете??? Вот и я просто подожду, а в конце года посмотрим....
Вот честно, уже просто жду, чтобы кого-то назначили, лишь бы этот цирк закончился.
--------------------

В чём "цирк"?
В том, что ответственно подходят к выбору тренера?
ОтветOlledzhi
Опять последует куча шуток, и умных комментов по поводу Аленичева: - отступные - он никчемный тренер - Арсенал вылетел в пердив - Спартак последует за ним же - и тд и тп Вот честно, уже просто жду, чтобы кого-то назначили, лишь бы этот цирк закончился. Если это будет Аленичев, будем верить в него, и если у него получится, я хотя бы буду знать, что перед его назначением не писал "остроумные колкости" в чат. Зачем воообще вешать на кого-то ярлык, особенно, если 90% сидящих здесь - "полные дилетанты", как сказал бы всем известный персонаж. Помнится, как все предрекали Барсе крах, что Энрике им не подходит, что он тряпка и тому подобное. А теперь те же самые люди восхищаются Барсой, и пишут, что они всегда знали, что нужно только подождать. Или когда брали Промеса, сколько тут шутников было, в том числе и среди спартаковских болельщиков, которые острили, что берут очередного кота в мешке. Что вы сейчас скажете??? Вот и я просто подожду, а в конце года посмотрим....
Таак, по пунктам и без стеба:
- Промеса и правда брали как кота в мешке. Чтобы без истерик, приведу более-менее симметричный пример с Костей Зыряновым
- Арсенал вылетел в пердив - таки вылетел, да. Причем с треском проиграв теоретически важный последний матч, что говорит о недостатке мотивации, за которую отвечает понятно кто
- странное сравнение с Энрике. Ну странное - цитировать, что он якобы тряпка в контексте разговора про Аленичева, который вроде в тряпочном поведении не был замечен, скорее наоборот)
- и напоследок: правда верите, что "цирк" закончится? Да он только начнется, а что будет после, скажем, первого проигрыша в сезоне (он же обязательно будет, чай, Барселон у нас не водится, и уровень конкуренции в чемпе другой) - ухх, серый цвет сайта сменится на грязный. Как он сменился, например, когда Зенит вылетел из ЛЕ.
И в конце концов, ребят, вы же каждый год ждете! И этот самый каждый год заканчивается такими же криками души. Оставьте хоть кого-нибудь на больший срок уже...
человек, можно сказать, с тренерской карьерой прощается...
надо же это как то достойно... компенсировать
Ответ.ru
человек, можно сказать, с тренерской карьерой прощается... надо же это как то достойно... компенсировать
Наоборот, знает тенденцию: уходишь из спартака, выигрываешь трофей. Через два года возьмет трофей!
ОтветAleksG
Наоборот, знает тенденцию: уходишь из спартака, выигрываешь трофей. Через два года возьмет трофей!
вот только отечественных тренеров эта тенденция почему то... не затронула
Короче, аленим
Лучше Боаш потихоньку)
Единственное на что надеюсь, на пример с Черчесовым, когда все подписано, ан нет, пронесло, Богородица прогнала
Спартак выпадает еще на год из борьбы за что-то серьёзное. В погоне за славным прошлым клуб рискует потерять все шансы на успешное будущее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости