1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреа Пирло: «Были ли мои слезы прощанием с «Ювентусом»? Нет, они были из-за поражения»

0

Андреа Пирло: «Были ли мои слезы прощанием с «Ювентусом»? Нет, они были из-за поражения»

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло заявил, что его слезы после окончания финала Лиги чемпионов не означали, что он покинет команду.

«Были ли мои слезы прощанием с «Ювентусом»? Нет, они были из-за поражения.

Просто это была возможность, которую я могу больше не получить», – сказал Пирло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обидно конечно за Пирло, но не так как за Буффона. Пирло выигрывал 2 раза лигу чемпионов и 4 раза был в финале. А вот Буффон был в финале дважды и дважды проиграл.
Мужчины тоже плачут
Пирло, ты лучший!
Иногда кажется, что дегенераты типа топ эксперта и прочих троллей - проект редакции по накрутке комментов.
Ответзаблокированному пользователю
Иногда кажется, что дегенераты типа топ эксперта и прочих троллей - проект редакции по накрутке комментов.
Так и есть!Конечно не все,но очень многие.Причем главное аккаунт а не оператор.Иногда можно заметить как у некоторых примелькавшишся персонажей вдруг резко меняется стиль)
милан финал лч 16

ну вы поняли
Была бы любая команда в Мире , кроме Барселоны , то шансы у юве были бы на 200% больше, чем вчера.
Ну Пирло, у тебя уже есть два кубка ЛЧ. Что тогда делать Буффону? Мне очень его жаль.
Великий, как и Буффон. Как и наше великое Каталонское семейство! Безмерно уважаю итальянцев! Вы лучшие, спасибо вам за этот футбол, но есть эта великая команда, которая принесла мне много радости, и счастья. Великая Барселона!!!!
Пирло всем все доказал в футболе. Великий игрок!
Да хватит на мужика наезжать! И что, что он выигрывал? Он вот-вот карьеру закончит, конечно хочет выиграть Кубок ЛЧ. Это вероятно его последний финал. К тому же сколько времени прошло после последних успехов Милана в Европе. А Джиджи, отдельная тема. Он, как вратарь, добился невероятных высот. Живая Легенда, по-другому и не скажешь. Но у него еще будет шанс поднять "ушастого". Я в это искренне верю
В следующем сезоне получишь, в Милане возьмёшь ушастого!!!
ОтветJuvears
В следующем сезоне получишь, в Милане возьмёшь ушастого!!!
Ахаххаа, успокоил базару нет
Ответзаблокированному пользователю
Ахаххаа, успокоил базару нет
Смотри пупок не надорви
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости