• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ольга Смородская: «Потолок зарплат по возрасту – дискриминация. Почему наш Азар – Миранчук – должен получать меньше остальных, если играет лучше»
130

Ольга Смородская: «Потолок зарплат по возрасту – дискриминация. Почему наш Азар – Миранчук – должен получать меньше остальных, если играет лучше»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о потолке зарплат.

«Считаю, что это лишь подстегнет «зарплаты в конвертах». У меня в клубе, например, все деньги только на карточки, никаких выплат наличными, и менять прозрачную систему не собираюсь.

Ограничения по возрасту в данном случае выглядят странно. Есть у нас свой Эден Азар – Алексей Миранчук. Почему он должен получать меньше остальных, если играет лучше. Только из-за того, что он молод? Это дискриминация», – сказала Смородская.

Напомним, что ранее членом наблюдательного совета московского «Динамо» Сергеем Степашиным был разработан проект финансового регламента РФС. Документ предполагает введение потолка зарплат для трех категорий футболистов: не достигших 21 года, старше 21 года, но не достигших 23 лет, старше 23 лет.

Кроме того, согласно проекту финансового регламента, бюджеты клубов должны быть открыты.

«Вы будете happy, счастливы. Я обещаю». «Локомотив» взял первый трофей при Смородской

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости