1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Чебан: «Если пресс-атташе «Арсенала» не предоставит доказательства, попросим клуб принять какие-то меры»

0

Сергей Чебан: «Если пресс-атташе «Арсенала» не предоставит доказательства, попросим клуб принять какие-то меры»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан поведал о действиях в связи с заявлением пресс-аташе «Арсенала» Евгения Овсянникова о договорном характере встречи «Уфы» и «Зенита» (1:1).

– Мы направили официальное письмо в тульский клуб. Считаем, если у человека есть данные о договорном матче, пусть он их предоставит.

– Если Овсянников не предоставит доказательства?

– Тогда мы попросим руководство клуба принять какое-то решение в отношении пресс-атташе. Если у человека есть какие-то доказательства, мы с удовольствием их рассмотрим, – сказал функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
там в Арсенале все звезду поймали
Ответзаблокированному пользователю
там в Арсенале все звезду поймали
У аленя своего научились "бунтовать с бодуна".
Овсянников же не в клубном твиттере высказался, а в личном. В личном он может что угодно написать, у нас же демократия и свобода слова.
Овсянников же не в клубном твиттере высказался, а в личном. В личном он может что угодно написать, у нас же демократия и свобода слова.
Демократия оскорбляет мои чувства верующего )) Надо бы запретить...
Овсянников же не в клубном твиттере высказался, а в личном. В личном он может что угодно написать, у нас же демократия и свобода слова.
Тогда точно так же лично можно человека и к суду привлечь за клевету)
Извините, но договорняк это то, что мы сыграли с арсеналом, они выставили дубль, мы получили халявные, обговоренные в кабинете 3 очка и теперь опережаем с помощью их фк краснодар за путевку в лч..
Ответзаблокированному пользователю
Извините, но договорняк это то, что мы сыграли с арсеналом, они выставили дубль, мы получили халявные, обговоренные в кабинете 3 очка и теперь опережаем с помощью их фк краснодар за путевку в лч..
Олигофрен, ты спецом сегодня зарегился, чтоб на всех ветках один и тот же пост высрать?
Ответзаблокированному пользователю
Извините, но договорняк это то, что мы сыграли с арсеналом, они выставили дубль, мы получили халявные, обговоренные в кабинете 3 очка и теперь опережаем с помощью их фк краснодар за путевку в лч..
Ты, наверно, КОНЬ... но в голубых одеждах, раз "своих" лажаешь ??? Смотри, вычислят фаны, копыта болотные отломают.
уверен, через неделю вся эта ситуация уже забудется
и только местные мобы будут до скончания веков поджигать свои стулья из-за того, что Зенит повел себя благородно, пустив к себе Уфу и дав при этом ей прилично заработать на билетах))
Ответchelovek
уверен, через неделю вся эта ситуация уже забудется и только местные мобы будут до скончания веков поджигать свои стулья из-за того, что Зенит повел себя благородно, пустив к себе Уфу и дав при этом ей прилично заработать на билетах))
Увы дорогой человек и через год не забудется, потому как мозги так быстро не переделаешь.
Больные они и их можно понять, обид на своих накопилось столько, что девать уже некуда, а тут и повод появился чтобы всё выплеснуть.
Пожалеть таких надо и не уподобляться им.
Сами потом поймут если захотят конечно.
/голосом Шварценеггера из фильма Красная жара/
Какие ваши доказательства ?!
ОтветSharks_fan
/голосом Шварценеггера из фильма Красная жара/ Какие ваши доказательства ?!
Кокаинум!
да даже если будут доказательства вы тупо все замнете!!!!!!!!!!!!!
В последние годы, тему договорных матчей в российской премьер лиге не обсуждал только ленивый....Эрик Хаген открыто заявил о том, что команда неоднократно участвовала в договорных матчах. Затем он повторил свои «показания», а потом еще раз. Но не стало руководство клуба никак реагировать на высказывания своего бывшего футболиста....
Объясняется все достаточно просто, в нашей стране такие обвинения никогда не доходили до реальных разбирательств. Но, возможно, и фанаты и руководство клуба просто недооценивают ситуацию. Ведь если комиссия УЕФА займется выяснением обстоятельств, будет сложно все «спустить на тормозах». УЕФА расследования проводит тщательно, с выяснением всех обстоятельств и нюансов. А как Хаген преподнесет им свои наблюдения, мнения и факты, которыми, как он говорит, обладает, остается только догадываться. Но российский футбольный союз ведет себя довольно странно. В любой европейской стране давно бы устроили, так сказать, расследование на месте, без привлечения сторонних наблюдателей. Вместо этого Хаген даже был приглашен на беседу в футбольный союз России. Сами зенитовцы также отмалчиваются. Не последовало ни одного официального заявления с опровержениями, не последовало ни одного иска в суд с заявлением о клевете. Даже фанатов не интересует данная проблема, которая может вылиться в серьезные последствия.
В российском футболе масса примеров, когда разбирательства по поводу договорных матчей усиливаются, потом ослабляются, но никогда разбирательства не выходили на уровень УЕФА и глохли также неожиданно, как и начинались.
http://news-world.info/sport/265-dogovornye-matchi-rfpl.html
Ответзаблокированному пользователю
В последние годы, тему договорных матчей в российской премьер лиге не обсуждал только ленивый....Эрик Хаген открыто заявил о том, что команда неоднократно участвовала в договорных матчах. Затем он повторил свои «показания», а потом еще раз. Но не стало руководство клуба никак реагировать на высказывания своего бывшего футболиста.... Объясняется все достаточно просто, в нашей стране такие обвинения никогда не доходили до реальных разбирательств. Но, возможно, и фанаты и руководство клуба просто недооценивают ситуацию. Ведь если комиссия УЕФА займется выяснением обстоятельств, будет сложно все «спустить на тормозах». УЕФА расследования проводит тщательно, с выяснением всех обстоятельств и нюансов. А как Хаген преподнесет им свои наблюдения, мнения и факты, которыми, как он говорит, обладает, остается только догадываться. Но российский футбольный союз ведет себя довольно странно. В любой европейской стране давно бы устроили, так сказать, расследование на месте, без привлечения сторонних наблюдателей. Вместо этого Хаген даже был приглашен на беседу в футбольный союз России. Сами зенитовцы также отмалчиваются. Не последовало ни одного официального заявления с опровержениями, не последовало ни одного иска в суд с заявлением о клевете. Даже фанатов не интересует данная проблема, которая может вылиться в серьезные последствия. В российском футболе масса примеров, когда разбирательства по поводу договорных матчей усиливаются, потом ослабляются, но никогда разбирательства не выходили на уровень УЕФА и глохли также неожиданно, как и начинались. http://news-world.info/sport/265-dogovornye-matchi-rfpl.html
Ахаха)) Он сказал на разборе в УЕФА "Не знаю - не помню". Ты лжец и просто ничтожество)))
Чето слишком много шума от этого Арсенала, в ФНЛ пора ребятам.
Цирк... будем рассматривать то, что в РФПЛ в порядке вещей... и сами и организовываем ??? Вся Страна говорила о будущей ничьей... И Боаш в интервью накануне матча заявлял, что сложно будет сыграть с "Уфой" в ничью, легче было бы выиграть. Прав Аленичев - всю голову РФПЛ нужно отделять от футбола.
Цирк... будем рассматривать то, что в РФПЛ в порядке вещей... и сами и организовываем ??? Вся Страна говорила о будущей ничьей... И Боаш в интервью накануне матча заявлял, что сложно будет сыграть с "Уфой" в ничью, легче было бы выиграть. Прав Аленичев - всю голову РФПЛ нужно отделять от футбола.
что про наш тульский матч страна говорила, напомни?
Ответзаблокированному пользователю
что про наш тульский матч страна говорила, напомни?
А что вчера вся Россия говорила про договорняк между Синитом и Уфой?
если соперник сознательно отдаёт преимущество (своё поле) другой стороне это означает что игра является товарищеской или договорной

какие тут нужны доказательства.....

а действия Нету зафиксировали доказательства на киноплёнку
(отошел, присел.... все таки защитники симулируют достаточно коряво)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем