1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Лавров: «Это спорт. Уверен, «Спартаку» еще повезет»

0

Сергей Лавров: «Это спорт. Уверен, «Спартаку» еще повезет»

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, болеющий за «Спартак», прокомментировал поражение в матче 28-го тура РФПЛ от ЦСКА (0:4).

«Это спорт, я уверен, нам еще повезет», – заявил Лавров болельщикам после матча.

После этого министр сел в автомобиль и покинул стадион.

«Я не мог заменить 11 игроков в перерыве». Из-за кого на самом деле опозорился «Спартак»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Din7775

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лаврову не привыкать делать хорошую мину при плохой игре!
В стыки не попали, считай, уже повезло.
Пришел человек с нервной работы отдохнуть, футбол посмотреть. Нет, пристали.
Пришел человек с нервной работы отдохнуть, футбол посмотреть. Нет, пристали.
Лавров плюсанул тебе
Бред какой-то! Повезет в чем? В том, что пол-команды деревяшек станет менее деревянной?!!!
Ответзаблокированному пользователю
Бред какой-то! Повезет в чем? В том, что пол-команды деревяшек станет менее деревянной?!!!
По-твоему он тебе подробную аналитику всего матча изложить должен или как?
Ответartemartem
По-твоему он тебе подробную аналитику всего матча изложить должен или как?
Нет, хреновину какую-нибудь брякнуть не впопад!
Повезет тому,кто везет, а не тому, кого везут!
Они начинали болеть за другой спартак. Сейчас кроме истории и реально крутого стадиона ничего нет
ОтветAndry92
Они начинали болеть за другой спартак. Сейчас кроме истории и реально крутого стадиона ничего нет
Болельщики преданные еще есть, и таких много очень.
Болельщики преданные еще есть, и таких много очень.
много не много, вот это ваше сектантское - нас много, нас больше всех. и что? что хорошего в том что набежала толпа любителей легких побед в 90-х? что хорошего было вчера в этих ваших псевдо болельщиках, которые к 70 минуте бросили свою команду, ФАНАТСКИЙ сектор кинул команду!? это просто ПОЗОР!!!

зато у ЦСКА болельщиков всегда было не так много, но они НАСТОЯЩИЕ и стойкие болельщики, которые в те лихие годы не бросали свои цвета, несмотря на поражения ходили и пробивали выезда по всей стране, чтобы поддержать свой любимый клуб, все равно кричали ЦВБП!!! и вот после стольких лет стойкого ожидания армейцы дождались! у ЦСКА в совокупности больше трофеев чем у кого бы то ни было. ПЕРВЫЙ русский клуб обладатель еврокубка!!!

а вы продолжайте хвастаться своей толпой, той толпой, которая бросит тебя если у тебя беда...
«После этого министр сел в автомобиль и покинул стадион» - по газону прям
Сергей Лавров: «Это спорт. Уверен, «Спартаку» в следующей жизни обязательно повезет»
Уехал на Победе
Он Сергею Иванову проспорил.
В первом матче повезло вам, а в ответном матче просто на классе вас, но хотелось бы что бы Спартак вернулся на более высокие позиции
ОтветCrocus34
В первом матче повезло вам, а в ответном матче просто на классе вас, но хотелось бы что бы Спартак вернулся на более высокие позиции
Спартак есть Спартак, к тому же дерби
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем