1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Ужасная игра»

0

Леонид Федун: «Ужасная игра»

Владелец «Спартака» Леонид Федун охарактеризовал игру красно-белых в московском дерби с ЦСКА (0:4).

«Ужасная игра», – заявил Федун.

Отметим, что когда руководитель красно-белых садился в свой автомобиль, болельщики «Спартака» скандировали: «Федун, продай «Спартак»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА 6:0 Ростов
ЦСКА 6:0 Кубань
ЦСКА 5:0 Уфа
ЦСКА 4:0 Мордовия
ЦСКА 4:0 Спартак

Новые реалии спартака)
ОтветForMotherRussia
ЦСКА 6:0 Ростов ЦСКА 6:0 Кубань ЦСКА 5:0 Уфа ЦСКА 4:0 Мордовия ЦСКА 4:0 Спартак Новые реалии спартака)
просто выносы сплошные
Дубль Арсенала на 1-4 наиграл.
Все говорят "купи Спартак", а ты купи Спартак.
Ответdmitriy1981
Все говорят "купи Спартак", а ты купи Спартак.
Фамилию не помню владелец 20% уже 5 лет просит ему продать но фига тогда ни каких бону о-в ЛУКОЙЛу
ОтветRestedspb
Фамилию не помню владелец 20% уже 5 лет просит ему продать но фига тогда ни каких бону о-в ЛУКОЙЛу
авен хотел купить
Богородица, Федуна прогони.
А мне понравилось))
Защиты никакой, нападение вялое - добавил Федун.
ОтветАлекс_80
Защиты никакой, нападение вялое - добавил Федун.
Оле сверху звони.
Оле сверху звони.
Гинер Фидуну:"Порвем в сухую!"
Леонид Арнольдыч, футбол это не Ваше, продайте Спартак, купите себе команду, назовите ФК Федун и пусть там работают все ваши родственники и балуйтесь на здоровье
Не согласен. Игра была прекрасной. Со стороны Слуцкого.
Спартак болен федуном. Ужасным федуном.
Ну не знаю мне понравилось... Особенно полу пустые трибуны на 85 минуте)
Ответdiabl
Ну не знаю мне понравилось... Особенно полу пустые трибуны на 85 минуте)
у нас хотя бы на 85-й, а у цска - постоянно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости