• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рахимов дисквалифицирован на один матч за выход из технической зоны, «Динамо» оштрафовано на 200 тысяч рублей
21

Рахимов дисквалифицирован на один матч за выход из технической зоны, «Динамо» оштрафовано на 200 тысяч рублей

Состоялось заседание КДК РФС по итогам 27-го тура, согласно которому были вынесены штрафы за нарушение регламента.

«Динамо» – «Торпедо»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Динамо»  на 100 тысяч рублей.

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Динамо» на 100 тысяч рублей.

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера «Торпедо» Валерия Петракова на 20 тысяч рублей.

«Локомотив» – ЦСКА

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ЦСКА  на 100 тысяч рублей.

«Терек» – «Спартак»

– за бросание зрителями предметов на поле и прилегающую к полю территорию во время матча – оштрафовать «Терек» на 20 тысяч рублей.

– за неоднократный выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера «Терека» Рашида Рахимова на 30 тысяч рублей и дисквалифицировать его на один матч чемпионата России.

«Зенит» – «Ростов»

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера «Зенита» Игоря Симутенкова на 10 тысяч рублей.

– за появление на поле постороннего лица – оштрафовать «Зенит»  на 20 тысяч рублей.

– за необеспечение безопасности на стадионе, повлекшее нарушения зрителями общественного порядка – оштрафовать «Зенит» на 100 тысяч рублей.

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Ростов» на 70 тысяч рублей.

Дисциплинарные нарушения футболистов:

– не применять к Олегу Иванову («Терек») дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической.

Разное

– за неподобающее поведение команды (предупреждения получили шесть игроков одной команды) – оштрафовать «Арсенал» Тула на 100 тысяч рублей.

– за неспортивное поведение во время матча – оштрафовать Антона Путило («Торпедо») на 30 тысяч рублей.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
а за то что Акинфеев никого в лицо не ударил в этом матче,примировать ЦСКА в размере 12 очков, тем самым повысить конкуренцию за первое место.
Рахимова то за что? Подумаешь, техническая зона.
Ответ oursonchic
Рахимова то за что? Подумаешь, техническая зона.
Цирк
Ответ oursonchic
Рахимова то за что? Подумаешь, техническая зона.
Ну хоть как-то Терек наказали. Не "диктора" же дисквалифицировать )
Вот так вот, буквально из воздуха, за пару дней КДК отжал 700.тысяч рублей.
Вот так вот, буквально из воздуха, за пару дней КДК отжал 700.тысяч рублей.
на зарплату Капелло стараются
Странно,что зинитовцы больше не проносят файеры и петарды на стадион,наверно проктолог запретил.
Ответ Crazy_fan_CSKA
Странно,что зинитовцы больше не проносят файеры и петарды на стадион,наверно проктолог запретил.
Ну что ещё остается обсуждать поклонникам цкаа. Ну не футбол же в конце концов.
ну все по делу кроме одного, за 6 карточек штрафовать команду на 100 тыс рублей это какой-то беспредел вообще за перебор карточек нельзя штрафовать это маразм. думаю ни в одном чемпионате подобной глупости нет
А куда эти бабули уходят?
Неужели на развитие детского футбола?
Ответ Ноупоинт
Неужели на развитие детского футбола?
На помощь итальянским пенсионерам.
КДК что то разбушевался,видать для Толстых золотой парашют готовят.
"за неспортивное поведение во время матча – оштрафовать Антона Путило («Торпедо») на 30 тысяч рублей" - а вот это может стать прецедентом. Теперь КДК будет все стычки рассматривать между игроками из одного клуба, чтобы штрафовать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем