1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дортмундская «Боруссия» вышла в финал Кубка Германии

Видео
0

Дортмундская «Боруссия» вышла в финал Кубка Германии

«Бавария» на своем поле проиграла «Боруссии» из Дортмунда (1:1, по пенальти – 0:2) в полуфинале Кубка Германии.

Таким образом, тренер Юрген Клопп, покидающий «Боруссию» по окончании сезона, 30 мая в Берлине проведет свой последний матч во главе команды в рамках финала кубка страны.

Соперником дортмундцев станет победитель пары «Арминия» – «Вольфсбург».

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Боруссия».

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Клопп выиграет финал
Приклоппнули Баварию напоследок. Вот всем и мёртвая Боруссия, вот это красотища! Осталось громко клоппнуть дверью и взять кубок. Очень хочется, чтобы Клопп с титулом ушёл, а Дортмунд в еврокубки пробился.
Ответvova.antivova
Приклоппнули Баварию напоследок. Вот всем и мёртвая Боруссия, вот это красотища! Осталось громко клоппнуть дверью и взять кубок. Очень хочется, чтобы Клопп с титулом ушёл, а Дортмунд в еврокубки пробился.
Так она и была мертвая, пока судья интригу не замутил своими решениями.
Ответvova.antivova
Приклоппнули Баварию напоследок. Вот всем и мёртвая Боруссия, вот это красотища! Осталось громко клоппнуть дверью и взять кубок. Очень хочется, чтобы Клопп с титулом ушёл, а Дортмунд в еврокубки пробился.
Где красотище, Бавария за весь матч Дортмунду 15 минут отдала. Два пендаля не назначенных... Извини, конечно)
Нойер интересно почувствует себя теперь простым смертным?
Хоть я и болельщик "Баварии", честно говоря, удовлетворен таким исходом. 3 золотых дубля к ряду, это слишком жирно и не красит "Бундеслигу". У Клоппа теперь есть шанс красиво уйти с трофеем. "Баварии" преподали необходимый урок перед решающей стадией "ЛЧ". К тому же, не стоит недооценивать фактор удачи. Сколько я смотрю футбол, всегда вижу закономерность того, что одной команде удача не может сопутствовать постоянно. Пусть лучше фортуна повернется так в полуфинале кубка страны, чем если такое случилось бы в "ЛЧ".
ОтветHarryck
Хоть я и болельщик "Баварии", честно говоря, удовлетворен таким исходом. 3 золотых дубля к ряду, это слишком жирно и не красит "Бундеслигу". У Клоппа теперь есть шанс красиво уйти с трофеем. "Баварии" преподали необходимый урок перед решающей стадией "ЛЧ". К тому же, не стоит недооценивать фактор удачи. Сколько я смотрю футбол, всегда вижу закономерность того, что одной команде удача не может сопутствовать постоянно. Пусть лучше фортуна повернется так в полуфинале кубка страны, чем если такое случилось бы в "ЛЧ".
А с Порто в первой игре не хватило урока !
В ЛЧ с Барсой нет шансов
ОтветHarryck
Хоть я и болельщик "Баварии", честно говоря, удовлетворен таким исходом. 3 золотых дубля к ряду, это слишком жирно и не красит "Бундеслигу". У Клоппа теперь есть шанс красиво уйти с трофеем. "Баварии" преподали необходимый урок перед решающей стадией "ЛЧ". К тому же, не стоит недооценивать фактор удачи. Сколько я смотрю футбол, всегда вижу закономерность того, что одной команде удача не может сопутствовать постоянно. Пусть лучше фортуна повернется так в полуфинале кубка страны, чем если такое случилось бы в "ЛЧ".
Здравый комментарий! А то все тут поплыли знатно..
Теперь Гвардьола уволит местных агрономов.
ОтветARCAN
Теперь Гвардьола уволит местных агрономов.
Точняк)))))))))))
А говорят что в РПЛ хреновые газоны))))))))
Слезы Боатенга, бегающий весь матч Гвардиола, расстроенные болельщики... Вот в этой стране Кубок действительно имеет большое значение!
Руководству Баварке не унывать, не увольняйте Пепа, пусть дальше внедряет ватокат, в Сити не нужен.
Ответзаблокированному пользователю
Руководству Баварке не унывать, не увольняйте Пепа, пусть дальше внедряет ватокат, в Сити не нужен.
в колхоз под названием шити,он непойдет
Я ж говорил, что Бавария Пепа мучается со всеми более-менее серьёзными соперниками. Так что Гвардиола пусть готовиться отхватить по полной от Барселоны.
После 40 лет роботы в клубе , агроном Баварии был уволен по настоянию главного тренера команды :)
Прощальный титул от Клоппа,respect.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости