• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Муравьев: «ЦСКА не интересовался Поповым, это специально запущенная информация»
33

Евгений Муравьев: «ЦСКА не интересовался Поповым, это специально запущенная информация»

Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев опроверг информацию о готовящемся предложении по полузащитнику Ивелину Попову от ЦСКА.

– Попов в ЦСКА? Тогда напишите, что мы сделали встречное предложение по Роману Еременко. А еще по Акинфееву и Щенникову. Вы же понимаете, что это специально запущенная информация.

– То есть ЦСКА на «Кубань» по поводу Попова не выходил?

– Конечно, нет! Не вижу смысла об этом говорить.

– Но вы же понимаете, если «Кубань» не попадает в еврокубки, лидеры уйдут?

– Вот когда не попадем в Лигу Европы, тогда о чем-то будем говорить. А если попадем, значит, Дзагоева купим? Или Натхо? – сказал Муравьев.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я не думаю, что можно верить этому типу. Его слово стоит не больше словп той же Смородской
Вот когда не попадем в Лигу Европы, тогда о чем-то будем говорить. А если попадем, значит, Дзагоева купим? Или Натхо? Или Ротенберга? – сказал Муравьев.
Кубань - клоуны, поменяли тренера, попросирали очки со всеми командами ниже их, а теперь в ЛЕ еще думают попасть? Из 6 оставшихся игр - только с Амкаром и Тереком можно по три очка брать спокойно, и то... Вот серьезно, кто-нибудь думает, что Гончаренко проиграл бы Уфе и дома Уралу? Из 8 игр Кучук только одну выиграл, со скрипом, ну и поделом.

PS. Мне команда была симпатична, но теперь просто ничего поделать с собой не могу, во всех матчах против них болею.
Кубань - клоуны, поменяли тренера, попросирали очки со всеми командами ниже их, а теперь в ЛЕ еще думают попасть? Из 6 оставшихся игр - только с Амкаром и Тереком можно по три очка брать спокойно, и то... Вот серьезно, кто-нибудь думает, что Гончаренко проиграл бы Уфе и дома Уралу? Из 8 игр Кучук только одну выиграл, со скрипом, ну и поделом. PS. Мне команда была симпатична, но теперь просто ничего поделать с собой не могу, во всех матчах против них болею.
Кубани до ЛЕ всего 2 матча
Ответ Кашпир
Кубани до ЛЕ всего 2 матча
Да они даже газовик не пройти могут.
Муравьев верит в Кучука и Лигу Европы

Феерический директор )) зиц-председатель ))
13 мин до опровержения , рекорд на Спортсе
То есть, Муравьев ещё рассчитывает в Лигу Европы попасть? Он вообще адекватен?
То есть, Муравьев ещё рассчитывает в Лигу Европы попасть? Он вообще адекватен?
А что тебя удивляет? Берут Кубок и все дела. Кубань сейчас получше кабинетчиков и проводниц выглядит.
А что тебя удивляет? Берут Кубок и все дела. Кубань сейчас получше кабинетчиков и проводниц выглядит.
Да, уже понял свой ляп, про Кубок забыл))
Надоело читать эти постоянные трансферные бодания - перейдет, не перейдет, может все-таки перейдет, никуда не перейдет - перешел.
Было бы намного круче узнавать о состоявшихся трансферах непосредственно из составов на матч! ЦСКА играет с Кубанью, объявляют составы - и Попов в составе ЦСКА. Вот это было бы интересно)
Никуда вы не попадете, потому что руководство Кубани -- дно.
13 минут на опровержение)
А нельзя сразу было убедиться в информации?
Мне кажется кубань в межсезонья ждут серьезные метаморфозы
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем