85

Ивелин Попов может перейти в ЦСКА

В ближайшее время ЦСКА может сделать «Кубани» предложение по трансферу полузащитника Ивелина Попова.

«ЦСКА рассматривает возможность приобретения Попова. В ближайшее время «армейцы» сделают официальное предложение краснодарцам», — сообщил источник, близкий к московскому клубу.

В нынешнем сезоне чемпионата России Попов провел 22 матча, в которых забил четыре мяча и отдал три голевые передачи.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: summer-winter
Источник: ТАСС
85 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если подпишут Попова и свободного агента смолова, трансферную компанию можно будет снова считать сверхуспешной
Ответ listaiefir
Если подпишут Попова и свободного агента смолова, трансферную компанию можно будет снова считать сверхуспешной
На оборону можно забить,главное забить больше.
Ответ listaiefir
Если подпишут Попова и свободного агента смолова, трансферную компанию можно будет снова считать сверхуспешной
Еще бы защитника подписать
Как говорил Станиславский: "Не верю".
Попову 27 лет, будет 28 в этом году. Гинер не покупает футболистов в таком возрасте, ведь их потом выгодно не продашь. Я бы поверил в такой трансфер, если бы Попов достался нам как Натхо и Ерема, то бишь за бесплатно(хотя за Ерему еще придется заплатить компенсацию Рубину). Но отдавать 10 млн за игрока 28 лет, тем более сейчас, когда у ЦСКА трудно с деньгами, Гинер точно не будет.

Вот в то, что Смолов может оказаться летом в ЦСКА, я охотно верю, а Попов, это агентский вброс. Он если и перейдет в какой-нибудь клуб РФПЛ, то это будет Динамо, Локо, тот же спартак, но точно не ЦСКА.
Хотя игрок он конечно хороший и вариативности и креатива в атаке нам добавил бы.
Ответ red-blue hunter
Как говорил Станиславский: "Не верю". Попову 27 лет, будет 28 в этом году. Гинер не покупает футболистов в таком возрасте, ведь их потом выгодно не продашь. Я бы поверил в такой трансфер, если бы Попов достался нам как Натхо и Ерема, то бишь за бесплатно(хотя за Ерему еще придется заплатить компенсацию Рубину). Но отдавать 10 млн за игрока 28 лет, тем более сейчас, когда у ЦСКА трудно с деньгами, Гинер точно не будет. Вот в то, что Смолов может оказаться летом в ЦСКА, я охотно верю, а Попов, это агентский вброс. Он если и перейдет в какой-нибудь клуб РФПЛ, то это будет Динамо, Локо, тот же спартак, но точно не ЦСКА. Хотя игрок он конечно хороший и вариативности и креатива в атаке нам добавил бы.
Он если и перейдет в какой-нибудь клуб РФПЛ, то это будет Динамо, Локо, тот же спартак, но точно не ЦСКА.
===
как ты живешь с такими комплексами?)
Ответ DINEDIN
Он если и перейдет в какой-нибудь клуб РФПЛ, то это будет Динамо, Локо, тот же спартак, но точно не ЦСКА. === как ты живешь с такими комплексами?)
В чем комплексы заключаются? Хотя бы подумал своей головой, прежде чем ахинею всякую писать.
В то, что у Гинера и ЦСКА сейчас трудная ситуация с деньгами, вызванная строительством стадиона, кризисом и потери Гинером большей части бизнеса на Украине, знает и понимает каждый.
Тем более у ЦСКА годами, целое десятилетие выработана трансферная политика - ЦСКА не покупает игроков старше 24-25 лет. Натхо и Еременко, пришли в команду как исключение из правил, потому что достались бесплатно.
Поэтому то, что ты называешь комплексами, является просто трезвой оценкой ситуации.

Ответил я на твой вопрос и сам задам тебе в ответ: Как ты живешь комплексами, что твой спартак превратился из гранда отечественного футбола, в посмешище и середняка, игру и результаты которого даже бывшие игроки и многие преданные болельщики называют порнографией? А если добавить сюда 12 лет без трофеев и историю с бромантаном?
Очередной центральный хав. Это значит одно из двух. Либо продадут одного из имеющихся, либо Гинер со Слуцким сошли с ума, даже с учетом того, что Попов очень достойный футболист
ЦСКА нужен классный вингер
ЦСКА нужен классный опорник

Попов мимо
Ответ заблокированному пользователю
ЦСКА нужен классный вингер ЦСКА нужен классный опорник Попов мимо
ЦСКА нужны левый деф и нап.
Опорник вообще не нужен - Вернблум все выжигает напалмом, Миланов там также очень неплох.
Ответ Maxim Koskin
ЦСКА нужны левый деф и нап. Опорник вообще не нужен - Вернблум все выжигает напалмом, Миланов там также очень неплох.
У Вернблума контракт заканчивается летом 2016 года, и вряд ли он его будет продлевать.
ЦСКА нужны:
центральный защитник в пару к Березуцкому;
опорник или бокс-ту-бокс с сильными навыками в отборе мяча, как Эльм;
фланговый полузащитник, аля Жирков или Красич;
нападающий страйкер, который сможет создавать себе моменты сам.

Вот только где деньги найти на такое усиление, хз...
Ахахах. Болелы цска смолова на халяву и трансферная компания удачная. Понравилось за 3 место бороться
Я так прикинул, с одной стороны Попов ЦАП, а таковых в ЦСКА уже 2 и отнюдь не хуже, но с другой, ведь Дзагоев может сыграть слева, Еременко справа, а Ивелин по центру, тогда просто мегакреативная полузащита получается. Так что вариант довольно интересный.
Единственное, смущает цена за болгарина, ТМ его оценивает аж в 10 лямов фунтов, что вряд ли по карману Гинеру в нынешней ситуации. Так что скорее ждем Смолова)
Ответ Shuller18
Я так прикинул, с одной стороны Попов ЦАП, а таковых в ЦСКА уже 2 и отнюдь не хуже, но с другой, ведь Дзагоев может сыграть слева, Еременко справа, а Ивелин по центру, тогда просто мегакреативная полузащита получается. Так что вариант довольно интересный. Единственное, смущает цена за болгарина, ТМ его оценивает аж в 10 лямов фунтов, что вряд ли по карману Гинеру в нынешней ситуации. Так что скорее ждем Смолова)
Плюс про Смолова )))))
Ивелин Попов может перейти в ЦСКА, а может не перейти. А может не Попов. Вот такая новость.
Кубани я так понял не чего не надо !!! Скорей всего проиграют ЦСК жаль команду Кубань При Гончеренка такая была команда матчи не сливала Вот за это его и убрали Кучук супер тренер 12 игр и одна победа Я родственник Кучука десциплину Укатали команду Очень жаль Мой сын вообще за Быков болеет Говорит Папа Кубань это в прошлом !!! А все ровно надежда осталось
Логично, Попов ведь сильнее натхи, ибо не только с пендалей умеет класть.
Ответ заблокированному пользователю
Логично, Попов ведь сильнее натхи, ибо не только с пендалей умеет класть.
Разные позиции у них!..
Что ж, креативный и умный игрок. Таким в ЦСКА всегда рады..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем