1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ТАСС: Якин получит 3 млн евро в случае досрочного расторжения контракта со «Спартаком»

0

ТАСС: Якин получит 3 млн евро в случае досрочного расторжения контракта со «Спартаком»

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин получит три миллиона евро в случае досрочного расторжения контракта, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в клубе.

«По условиям договора, в случае, если Якин будет уволен по инициативе руководства «Спартака» после того, как команда провела более 50% матчей сезона-2014/15, швейцарец должен будет получить неустойку в размере 3 млн евро», – сказал источник.

По данным источника, швейцарец доработает сезон-2014/15 до конца, а по окончанию будет отправлен в отставку. С большой долей вероятности «Спартак» возглавит российский тренер.

Напомним, что соглашение тренера со «Спартаком» подписано по схеме «2+1».

Мурата Якина70%Мурат Якин
Миодрага Божовича30%Миодраг Божович
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слушайте... Назначьте меня! Я так же как Якин к "Спартаку" равнодушен. Так же как он, ни черта не понимаю в тренерстве. Я тоже не найду общий язык с Широковым, поставлю крайнего защитника опорником или наоборот, пару раз проигнорирую послематчевое вью. Побубню по немецки с непонятным акцентом, а потом разорву контракт за 3 ляма неустойки. Видит бог, даже рублей.
Слушайте... Назначьте меня! Я так же как Якин к "Спартаку" равнодушен. Так же как он, ни черта не понимаю в тренерстве. Я тоже не найду общий язык с Широковым, поставлю крайнего защитника опорником или наоборот, пару раз проигнорирую послематчевое вью. Побубню по немецки с непонятным акцентом, а потом разорву контракт за 3 ляма неустойки. Видит бог, даже рублей.
Я готов стать ассистентом !
Я готов стать ассистентом !
Договорились))
В Спартаке слишком большие ожидания на фоне слабого состава. И тренер тут ни при чем. Чтобы оправдать эти ожидания нужно вкладывать бабки в качественных игроков под нужного тренера. А этого не будет. Поэтому пока руководство не изменится Спартаку ловить нечего.
В Спартаке слишком большие ожидания на фоне слабого состава. И тренер тут ни при чем. Чтобы оправдать эти ожидания нужно вкладывать бабки в качественных игроков под нужного тренера. А этого не будет. Поэтому пока руководство не изменится Спартаку ловить нечего.
За последние 5 лет через Спартак прошла уйма игроков, причем очень неплохих. Не заиграли они почему-то в Спартаке...
Ответзаблокированному пользователю
За последние 5 лет через Спартак прошла уйма игроков, причем очень неплохих. Не заиграли они почему-то в Спартаке...
Все это были игроки средние. Вместо трех надо на эту сумму брать очень приличного легионера. А в подмену можно посадить кого-нибудь из молодежки. Толку больше было бы. А в итоге что мы видим? Игроки которые ни пас не могут сделать , ни навес, ни прострел и ходят по полю пешком. Вот все на Халка катят, типа много получает, но он всегда отрабатывает на 100. И если у него что-то не получается или игра "не идеальна", ну так он - не Марадонна, чего уж там. Но он - однозначно лучший игрок чемпионата. И Зенит он тащит. Так что три очень хороших легионера плюс талантливые воспитанники - это было бы намного лучше чем сейчас.
Федун плати 3млн и зови Гончаренко хотя бы на 7 туров, освоится для начала, а следующий год уже покажет результат! )
Ответ</c/>
Федун плати 3млн и зови Гончаренко хотя бы на 7 туров, освоится для начала, а следующий год уже покажет результат! )
.... уж лучше Валеру Карпина.
Ответ</c/>
Федун плати 3млн и зови Гончаренко хотя бы на 7 туров, освоится для начала, а следующий год уже покажет результат! )
гончаренко кстати шикарен, если нашел с кубанью такую игру, то и со Спартаком может..подбор игроков примерно равный)
Виноваты у нас и Федун и Асхабадзе и Карпин и Черчесов. До того виноват был Шавло, Старков и т. д. и т. п. Только игроки у нас никогда ни в чем не виноваты)) То есть непосредственные исполнители не при делах - все им что то мешает - то крокодил не ловится то не растет кокос)) Вот почему к примеру Комбаров такое бревно? А потому что Федун виноват, ирод окоянный.
Может быть, нынешняя игра Спартака - это воплощение хитрого плана Якина, который захотел получить неустойку в размере 3 млн. евро и больше не тренировать Спартак?
Источник членояйц?
На это дело, личные сто евро не пожалею! Федун, скинь номер карты!
ОтветGRS1977
На это дело, личные сто евро не пожалею! Федун, скинь номер карты!
+
Я за приход в Спатрак Бышовца
Ответericssons
Я за приход в Спатрак Бышовца
а вас, Лёня (на аватарке), я попрошу остаться... пока
Ответericssons
Я за приход в Спатрак Бышовца
"Светоч" слишком, уж, конфликтный человек! С
ним очень тяжело найти общий язык, ибо он
видит "врагов" везде и всегда! В одном из
интервью он "признался", что его "врагами" были
такие "антиподы" (между собой), как Бесков и
Лобановский! А будучи главным тренером "Локо",
после ряда неудач команды, он обвинил в "не профессионализме" агронома стадиона Ларису Ярославцеву и не "успокоился до тех пор, пока не
добился, в итоге, её увольнения! Так, что, как он
"сработается" с руководством "Спартака" - очень
большой вопрос!
я тоже хочу разваливать спартак за 3 млн
Спартак - отличный способ заработать
ОтветOsmii
Спартак - отличный способ заработать
Полностью согласен-нынешний Спартак, федуновский. Даже при Червиченко такого не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем