Виктор Гончаренко: «Впервые слышу об интересе «Спартака», со мной никто не связывался»
Бывший тренер «Кубани» Виктор Гончаренко прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Спартак».
«Со мной никто из представителей «Спартака» не связывался. Впервые слышу, что «Спартак» проявляет ко мне интерес», – сказал тренер.
«Советский спорт»: Якин летом покинет «Спартак», команду могут возглавить Гончаренко или Аленичев
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: ТАСС
43 комментария
Зачем человеку карьеру портить, если только для опыта)
Вот это и плохо!
Витя посмотри смски, у Федуна баланс на нуле....
Витя, меняй симку срочно, нет времени объяснять.
было бы идеально.
Витя спаси команду, попросись сам! )
Витя спаси команду, попросись сам! )
Эту команду ничто не спасет! А жаль...интереснее когда оппоненты сильные!
Эту команду ничто не спасет! А жаль...интереснее когда оппоненты сильные!
можно поспорить, тут главное найти тренера своего, угадать, мы видишь шарахаемся постоянно, у каждого тренера своя концепция, видение игры, состава, у болельщиков свои идеалы, у рук-ва свои и задачи собственно, кому то важна атакующая игра, кому то бей беги с результатом, кому то игра на контрах 2 номером, отсиделись 90 минут 2 раза пересекли середину поля закатили гол и выиграли, я уже говорил мы заложники своих успехов, так уж принято, что Спартак должен быть лидером, но у нас даже состав не на тройку, мы заметно уступаем по многим позициям конкурентам, с Валерой мы могли прыгнуть выше головы, с Якином не можем, отсюда полярные результаты, любой следующий кто придёт на первых парах может например 1 часть провести здорово и быть например в тройке где то рядом с лидерами, но в итоге провалится из-за всё того же, достаточно слабого состава, в первую очередь нам нужно серьёзное усиление состава и правильный выбор тренера, тогда может быть...)
ну если впервые слышишь,значит контакты уже были.предложение тоже.слово за тобой.но не лез бы ты в это болото,ведь ты хороший тренер.
Не соглашайся на это (с)
На самом деле не знаю какой дисциплины не хватало владельцам Кубани, но в БАТЭ за каждую провинность на поле и вне его - ВМ наказывал, а бывало и на трансфер сразу. И все его слушали, включая владельца. Витя спокойно может сделать команде храктер, у него всегда на первом месте были личные качества вроде упорства и трудолюбия, а не талант и "пиаренность". Поэтому деревянный Павлов когда то забивал Баварии, а Стасевич - Ювентусу. Но в Спартаче он никогда такого не получит, ибо клуб считает себя топовым априори, а по сути - только имя и цвета остались
Команды в которых изначально нет дисциплины не спасет ни какой тренер. Чтобы дисциплину навести, тренеру нужна полная свобода действий и полная же поддержка со стороны руководства . При малейшем конфликте футболист-тренер, руководство должно быть на стороне тренера однозначно, и принимать соответствующие дисциплинарные меры. В клубах РФПЛ такого не наблюдается
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










