1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гранат отклонил предложение «Зенита» перед подписанием контракта со «Спартаком»

0

Гранат отклонил предложение «Зенита» перед подписанием контракта со «Спартаком»

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин одобрил переход защитника Владимира Граната, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«В ситуации с переходом Граната в «Спартак» за Якином было последнее слово, и швейцарский специалист дал добро на осуществление сделки. На переход, в частности, повлияло то, что у 27-летнего защитника хорошие отношения со спартаковскими игроками сборной России – Дмитрием Комбаровым, Артемом Ребровым, Денисом Глушаковым.

Гранат призван заменить в «Спартаке» игроков обороны бразильца Жоао Карлоса и аргентинца Хуана Инсаурральде, которые, как ожидается, летом покинут московский клуб.

Гранат, к тому же, отклонил предложение «Зенита», – сказал источник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В "Зените" у Граната шансов попасть в основу меньше, чем в "Спартаке". Опять же, переезжать никуда не надо. Ну и, что немаловажно, от Гулливера подальше...)
за трофеями, видимо, погнался
ОтветZenit2013
за трофеями, видимо, погнался
В Спартак в последнее время только за щебнем ходят))
Не будем ничего загадывать...
Просто сравним потом карьеры Дзюбы и Граната и посмотрим, чей выбор оказался правильнее.
Точка отсчёта у них равная - Ростов.
ОтветКариока
Не будем ничего загадывать... Просто сравним потом карьеры Дзюбы и Граната и посмотрим, чей выбор оказался правильнее. Точка отсчёта у них равная - Ростов.
Это точно ...только в Ростове у них и получилось бы больше а так ...история Бухарова и Бокетти повторится ....нет в Российских топ клубах сейчас тренера который приоритет своим игрокам отдавал дававшего им шанс и право на ошибку
ОтветКариока
Не будем ничего загадывать... Просто сравним потом карьеры Дзюбы и Граната и посмотрим, чей выбор оказался правильнее. Точка отсчёта у них равная - Ростов.
Нормальная такая точка отсчета - от 28-ми лет то считать))
Это хорошо. Он променял деньги, трофеи и еврокубки на более сложный путь, но вместе с нами!
Ответзаблокированному пользователю
Это хорошо. Он променял деньги, трофеи и еврокубки на более сложный путь, но вместе с нами!
Трофеи?Скорее уж постоянные вылеты по направлению ЛЧ>Евро>на выход...С составом купленвм под «минимум полуфинал ЛЧ...
ОтветTrueNikolaich
Трофеи?Скорее уж постоянные вылеты по направлению ЛЧ>Евро>на выход...С составом купленвм под «минимум полуфинал ЛЧ...
Кто этот минимум выдумал? Спартачи?У нас состав на уровне реала, Челси, ПСЖ, сити, барсы, Баварии?? У нас состав даже слабее Вольфсбурга.
Вместо того чтобы каждый год играть в ЛЧ и бороться за чемпионство выбрал команду-середняк, у которой задача на сезон обыграть ЦСКА и Зенит:))
Вместо того чтобы каждый год играть в ЛЧ и бороться за чемпионство выбрал команду-середняк, у которой задача на сезон обыграть ЦСКА и Зенит:))
А зенит разве играет в ЛЧ?))Скорее мучится
Вместо того чтобы каждый год играть в ЛЧ и бороться за чемпионство выбрал команду-середняк, у которой задача на сезон обыграть ЦСКА и Зенит:))
ну, подобрал себе команду по возможностям:)
Ну так, сидеть не хочет наверное. Понимает, что Гарай и ломбертс намного сильнее. Чего не скажешь о макееве
Деревня как Гранат унизил Зенит чивоуштам бгг.
повезло Зениту а мы встряли..
в Спартаке у Граната шансов больше
Спартак седьмой по пропущенным
плюс игроки уходят летом из защиты
а из Динамо в Питере только Кобелев хорошо прижился стал своим и лидером команды
да и просто москвичу в Москве легче и жить, и продолжать играть
Ответzhirov
в Спартаке у Граната шансов больше Спартак седьмой по пропущенным плюс игроки уходят летом из защиты а из Динамо в Питере только Кобелев хорошо прижился стал своим и лидером команды да и просто москвичу в Москве легче и жить, и продолжать играть
а из Динамо в Питере только Кобелев хорошо прижился стал своим и лидером команды
===
Данни же ещё.
Ответzhirov
в Спартаке у Граната шансов больше Спартак седьмой по пропущенным плюс игроки уходят летом из защиты а из Динамо в Питере только Кобелев хорошо прижился стал своим и лидером команды да и просто москвичу в Москве легче и жить, и продолжать играть
Данни из Динамо пришёл.
Каждому по способностям.
В Зените даже Нету сильнее Граната
ОтветBeef Supreme
Каждому по способностям. В Зените даже Нету сильнее Граната
У вас с головой всё в порядке? Зенит звал, а не Гранат просился. Думай, хотя бы иногда
У вас с головой всё в порядке? Зенит звал, а не Гранат просился. Думай, хотя бы иногда
Давай поаккуратнее в выражениях.
На чьё место Граната звали? Очевидно, что он на порядок слабее Гарая с Ломбертсом. Значит на место Нету, третьего ЦЗ, тем более что были слухи о возможном уходе Нету. Зачем это Зениту? Паспортный ЦЗ добавляет вариантов в полузащите и атакующей линии. Ну а Гранат видимо решил, что такая роль ему не подходит, вот и отказал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости