1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ярмоленко: «Когда читаешь, что в Украине могут ввести военное положение, становится не по себе»

0

Андрей Ярмоленко: «Когда читаешь, что в Украине могут ввести военное положение, становится не по себе»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился мнением о ситуации в Украине.

«Когда читаешь, что могут ввести военное положение, становится как-то не по себе. Переживаю и за страну, и за свою семью, но понимаю, что должен делать свою работу, и хотя бы футболом порадовать людей.

Я не сторонник того, чтобы предавать огласке помощь бойцам АТО. Что касается эмоций, то зайдя в госпиталь и увидев своих ровесников, которые лежат кто без руки, кто без ноги, но при этом улыбаются, начинаешь понимать, насколько жизнь прекрасна.

Был момент, когда мы зашли в палату к парню, а возле его кровати стояли жена и двое деток. Честно говоря, чуть не заплакал, увидев эту картину…

Я выражаю искреннюю благодарность этим парням, они молодцы и настоящие герои. Надеюсь, что в нашей стране как можно скорее наступит мир», – сказал Ярмоленко.

Больше новостей об украинском футболе – на Tribuna.com

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ярмоленко походу даже и не думает о том во, что превратилась жизнь детей Донецка, после того как эти " безногие" раз тристо обстреляли Донецк из градов
Ответзаблокированному пользователю
Ярмоленко походу даже и не думает о том во, что превратилась жизнь детей Донецка, после того как эти " безногие" раз тристо обстреляли Донецк из градов
Да откуда ему знать???? Он живет и работает в украине, и понятное дело что новости узнает в укр СМИ, где про детишек и град ясен пень не говорят!
Ответзаблокированному пользователю
Ярмоленко походу даже и не думает о том во, что превратилась жизнь детей Донецка, после того как эти " безногие" раз тристо обстреляли Донецк из градов
Так он искренне уверен, что ополченцы сами себя обстреливают.
такое чувство что нахожусь на украинском сайте..
Скажите спасибо Обаме, Порошенко и Яценюку. Главные убийцы
ОтветMax_sports
Скажите спасибо Обаме, Порошенко и Яценюку. Главные убийцы
турчинова забыл(приказ о начале ато)
Тоже надеюсь, что те, кто развязал и поддерживал войну, будут сидеть в тюрьме.
Ненависть очень заразна. Украинцы не виноваты, впрочем как и Русские. Просто нас пытаются поссорить со своими историческими земляками, такое уже было в Грузии в 2008г. Дело не в нациях - люди лишь разменные монеты в руках больших акул. К сожалению...
ОтветNari Man
Ненависть очень заразна. Украинцы не виноваты, впрочем как и Русские. Просто нас пытаются поссорить со своими историческими земляками, такое уже было в Грузии в 2008г. Дело не в нациях - люди лишь разменные монеты в руках больших акул. К сожалению...
такие лабусы как автор новости нас и стравливают
Ещё один баран. Какие молодцы те, кто убивает людей на Донбассе. Тьфу...
Я смотрю у всех Украинцев в башне одно и тоже, Путин Путин Путин путя итд. Им про делюгу говорят а у них все Путин и Путин. Мы не Путин, мы Россия!!! Уясните там у себя эту тему! Привыкли все проблемы на Путина списывать, да забудьте эту фамилию! Вас кинули свои же алигархи! Подсыпали тему про великую Украину и все ослепли сразу от счастья, а на деле коррупция, у власти алигархи, страна тонет в европейских кредитах и все очень сильно похоже на Россию в 1917-м году
Строили Европу, а построили СССР 30х годов майдаунв
Когда читаешь украинскую прессу, где потерь почти нет, котлов нет, в армии сплош киборги, где со всех дыр идёт военная истерия, становится не просто не по себе, становится страшно.
Когда читаешь украинскую прессу, где потерь почти нет, котлов нет, в армии сплош киборги, где со всех дыр идёт военная истерия, становится не просто не по себе, становится страшно.
Посмотри новости по фед. канал - вообще поседеешь.
Ответзаблокированному пользователю
Посмотри новости по фед. канал - вообще поседеешь.
Увы, я не смотрю телевизор. Вообще.
Хрен с украиной... разберут по частям эвропейцы... я лучше псж-челси досмотрю)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости