1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Суркис: «Если надо, конечно, все футболисты пойдут воевать»

0

Игорь Суркис: «Если надо, конечно, все футболисты пойдут воевать»

Президент «Динамо» Игорь Суркис заявил. что футболисты могут пойти воевать, если этого потребует ситуация в стране.

«Если кому-то из игроков придет повестка, будем рассматривать этот вопрос в правовом поле.

Если надо, конечно, все пойдут воевать. Но, думаю, футболисты должны выполнять свою мирную миссию, играть и давать надежду болельщикам, что у нас будет мир и спокойствие в стране», – сказал Суркис.

Больше новостей об украинском футболе – на Tribuna.com

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Вести»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пошлите повестку самому Суркису, посмотрим на его реакцию...
Ахаха! Укроп головного мозга у Суркиса! На Окраине целые деревни пустые стоят - хлопцы тикают от повесток в сторону ближайшего пограничного столба, а тут миллионеры-ногомячисты пойдут воевать!))
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха! Укроп головного мозга у Суркиса! На Окраине целые деревни пустые стоят - хлопцы тикают от повесток в сторону ближайшего пограничного столба, а тут миллионеры-ногомячисты пойдут воевать!))
Сикилёв лично тебе инфу передал?:)
Как в 43-м, когда СССР напал на Германию и Украину, - почесав череп добавил Суркис.
Встречаются Обама и Парашенко
Обама его спрашивает:
- Почему ваши военнослужащие массово сдаются в плен?
- Потому что кто не сдаётся, тот - москаль, - отвечает Парашенко.
Встречаются Обама и Парашенко Обама его спрашивает: - Почему ваши военнослужащие массово сдаются в плен? - Потому что кто не сдаётся, тот - москаль, - отвечает Парашенко.
жги Клевер
Хотел бы я посмотреть, как их заставят! Только первому повестка замаячит, остальные хоть в чемп Гватемалы поедут...
«Можем даже в Россию переехать играть, если понадобится» - добавил Игорь
Суркис в Дебальцевском Котле.

Я хату покинул, пошёл воевать
Чтоб Байдену землю Донбасса отдать
Не слышал , что Виктор нам Гусев сказал:
- Укропы! Прошу, берегите себя!
скоро будут на поле друг у друга спрашивать "Вы в каком котле служили?".
маразм крепчал...
А сам еврей решил всех перехетрить? 60-ти то ещё нет))
ОтветБРЦ
А сам еврей решил всех перехетрить? 60-ти то ещё нет))
Ему «белый билет» полагается.)
ОтветБРЦ
А сам еврей решил всех перехетрить? 60-ти то ещё нет))
Первый раз в жизни поставлю тебе + )))
На Украине появились военкомы - "Робин Гуды", отнимают повестки у богатых и отдают их бедным.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости