1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Свен Бендер и Кель вернулись к тренировкам

0

Свен Бендер и Кель вернулись к тренировкам

Полузащитники дортмундской «Боруссии» Свен Бендер и Себастьян Кель приступили к тренировкам с командой.

Стоит напомнить, в январе Бендер перенес операцию на колене, а Кель получил травму плеча в одном из контрольных матчей.

Статистику Бендера можно посмотреть здесь, а Келя – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Свен достигнет уровня, который был до травмы, дела у Белоруссии, несомненно, пойдут гораздо лучше!
ОтветLionel Messi
Если Свен достигнет уровня, который был до травмы, дела у Белоруссии, несомненно, пойдут гораздо лучше!
да вроде без Свена и Келля у Белоруссии дела не плохи))
ОтветJoe - Black
да вроде без Свена и Келля у Белоруссии дела не плохи))
Пара Шахин-Гюндоган является слишком ориентируется
на атаку, а нужен хотя бы один разрушитель, этакий
волнорез перед защитой, который значительно уменьшил
бы количество атак через опорную зону.
Можно использовать эту схему в защитной игре+быстрых контратаках. Думаю, Свен, Нури и Илкай зацементируют центр и культура паса способствует быстрому выходу из защиты в атаку
Оба тренируются с командой с субботы.
Очень хорошо и очень вовремя!
*Шутки про фамилию Свена за 300
Ответзаблокированному пользователю
*Шутки про фамилию Свена за 300
Между прочим, нормальная баварская фамилия, довольно-таки
распространенная.
будет кому усмирить Погбу
Как же вовремя)))
очень вовремя - Шахин не тот игрок, который тащит опорку. побыстрее бы форму набрали парни и, надеюсь, можно будет говорить об исправлении ситуации.
а как вам игра в 3 опорника Бендер-Шахин-Гюндоган, с выдвижением последнего вперед?
ОтветBvB_Aze
а как вам игра в 3 опорника Бендер-Шахин-Гюндоган, с выдвижением последнего вперед?
А вместо кого выдвигается? Вместо Кагавы?
Или вообще без 10-го номера?
А вместо кого выдвигается? Вместо Кагавы? Или вообще без 10-го номера?
вместо Кагавы. Думаю, атакующий патенциал команды не упадет
Наконец линия ЦОП будет возвращена. Ждем с нетерпением!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости