1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Асхабадзе: «Из-за возникшего непонимания по лимиту на легионеров «Спартак» уже потерял одно трансферное окно»

0

Роман Асхабадзе: «Из-за возникшего непонимания по лимиту на легионеров «Спартак» уже потерял одно трансферное окно»

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе поделился мнением о возможных трансферах, кризисе и ситуации с лимитом на легионеров.

«Когда речь заходит об экономическом кризисе, нельзя говорить о каком-то клубе в отдельности. Тяжело сейчас всем, и мы надеемся, что в ближайшее время ситуации не ухудшится. Как долго продлится период так называемых «затянутых поясов», сказать пока сложно.

«Спартак» — одна из немногих команд, которые в нынешней экономической ситуации могут чувствовать себя относительно стабильно. В первую очередь мы стараемся не допускать задержек выплат сотрудникам и футболистам.

Я бы ставить точку в нашей трансферной кампании не стал. Зимой рынок и без кризиса очень вялый. Но при этом приход новых футболистов я гарантировать не могу.

Из-за возникшего непонимания по лимиту на легионеров клуб уже потерял одно трансферное окно. Ни один руководитель не может работать на рынке, не имея понятия о том, каким в ближайшие сезоны будет лимит на легионеров», – сказал Асхабадзе.

Напомним, что министерство постановило ужесточить лимит до «6+5».

Виталий Мутко: «По ужесточению лимита у меня вопрос к клубам: почему не наладили качественную работу академий?»

Как будут выглядеть команды премьер-лиги с новым лимитом на легионеров

Почему Виталий Мутко прав, защищая лимит

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря, уже потихоньку пропадает желание смотреть рфпл и игры сборной. Гробят, как могут, ну и черт с ними. Когда-нибудь, может, дойдёт, что не тот путь выбрали.
И в целом он прав
Из-за Романа Асхабадзе и Ко Спартак потерял гораздо больше трансферных окон
да что себе позволяют эти Мудки всякие? действительно, как можно вести трансферную(пусть и убогую) политику, если не знаешь, какой будет лимит?
Кто-то вообще замечает отсутствие РПЛ?:))) Единственный плюс был это весна-осень, т.к. летом хоть что-то на безрыбьи можно было посмотреть:))
Наш чемпионат крайне не хочется смотреть из-за не понятных футбольных и около футбольных законов.
Если сделали лимит на поле, то ограничьте и зарплату русским футболистам, скажем 1.000.000$ в год.
Легионер говорит о лимите на легионеров.
Шли бы вы со своим нытьем куда подальше. Когда уже обожретесь своими легионерами. Не закупайте их пачками, и проблем не будет.
Ну давай поноем. Все другие ведь знают, какой лимит будет, только от Спартака в секрете держат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости