1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шкулетич завтра пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Локомотивом»

0

Шкулетич завтра пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Локомотивом»

Нападающий «Партизана» Петар Шкулетич близок к переходу в «Локомотив».

Черногорец сегодня вылетел в Москву, где завтра пройдет медосмотр и подпишет контракт с железнодорожниками.

«Такое предложение выпадает раз в жизни, поэтому я решил покинуть «Партизан», – признался Шкулетич.

Сообщается, что «Партизан» отказался продавать Шкулетича в «Лилль» за 2,3 миллиона евро. Сам игрок отклонил ряд предложений из Китая.

Ранее стало известно, что Шкулетич обойдется «Локомотиву» в 4 миллиона евро.

В 27 матчах чемпионата Сербии в составе «Партизана» 24-летний нападающий забил 21 мяч.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь это будет скорее Иванович, а не Ибричич.
Ответtrebyh
Надеюсь это будет скорее Иванович, а не Ибричич.
Тоже сразу об Ивановиче подумал))) удачи парню, пусть проявит себя
Ответtrebyh
Надеюсь это будет скорее Иванович, а не Ибричич.
Пусть он будет просто Шкулетич, чтобы просто забивал, отдавал, работал и зарабатывал себе славу!!!
Так,непорядок,а где клоуны,вещающие про дорожающий проезд в электричках?
Без них ветка неполноценная что ли...
ОтветTopordo
Так,непорядок,а где клоуны,вещающие про дорожающий проезд в электричках? Без них ветка неполноценная что ли...
Высадили их за безбилетный проезд на станции, где интернет не ловит. Иначе их отсутствие объяснить нельзя.
ОтветTopordo
Так,непорядок,а где клоуны,вещающие про дорожающий проезд в электричках? Без них ветка неполноценная что ли...
Тем кто упоминает электрички, давно пора объяснить что даже если бы РЖД не спонсировал Локомотив, в их карманах не прибавилось бы.
И проезд бы не дешевел, как не дешевеет в России медицина, продукты, бензин, лекарства, одежда, бытовая техника, бытовая химия, образование и все остальное.
Никто нас в России не обворовывал, у нас в России изначально ничего не было.
Вранье! Самый правдивый сайт вещает бомбу http://izvestia.ru/news/582990
ОтветPavel FCSM
Вранье! Самый правдивый сайт вещает бомбу http://izvestia.ru/news/582990
Это ты на счёт аленичева намекаешь?
Ждём, Петар, и удачи тебе в Локо!!!
Хорошее усиление для железнодорожников. Петар может выстрелить.
он же серб вроде
Ответзаблокированному пользователю
он же серб вроде
Вроде черногорец, просто не стал за Черногорию играть.
Ответзаблокированному пользователю
он же серб вроде
А это принципиально? Легионер-легионером...
Самое забавное, что Шкулетич уже с утра дает интревью про свой переход в Локомотив, а у котова одна пластинка играет:"без комментариев".
Неплохие клубы им интересовались, это дает надежду
Он уже забивал хет трик спартаку)) правда местному
сербский Негредо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости