1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» интересуется форвардом «Партизана» Шкулетичем

0

«Локомотив» интересуется форвардом «Партизана» Шкулетичем

«Локомотив» намерен приобрести сербского форварда белградского «Партизана» Петара Шкулетича.

«Железнодорожники» готовы заплатить за нападающего 4 миллиона евро. Шкулетича хочет видеть лично Миодраг Божович.

Отметим, что «Партизан» отказался продавать Шкулетича в «Лилль» за 2 миллиона евро.

Подробную статистику выступлений футболиста вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Taiter

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно слежу за Партизаном. Шкулетич- это сильный, габаритный форвард с отличной скоростью. Ростом под 2 метра, отлично играет головой. Идеальный наконечник. Всегда нацелен на ворота. За 4 млн. это супер вариант, соотношение:цена-качество великолепное. Надо брать
Ну не знаю.... до перехода в Локо Ивановича тоже мало кто знал, а оно вон как вышло!! Да и потом, игроки из бывшей Югославии всегда старательны и чаще всего грамотно пользуются шансами, которые им предоставляет жизнь.
Ну все порешали: берем!
Надо было подписывать Дзюбу. Сейчас после продажи Даме, такое ощущение что руководство растерялось и хочет подписать хоть кого-то...
Судя по статистике и габаритам футболиста это некий "белградский Дзюба", надеюсь перейдёт, югославы у нас неплохо играют. ну кроме одного, тот, кто в "десятку лучших игроков центра поля входит"...
Ответeprstarrrrr
Судя по статистике и габаритам футболиста это некий "белградский Дзюба", надеюсь перейдёт, югославы у нас неплохо играют. ну кроме одного, тот, кто в "десятку лучших игроков центра поля входит"...
Не в десятку,а в пятерку лучших)))))
Хороший нап. Надо брать. Тем более тренер свой в доску. Быстро адаптируется.
а мы интересуемся ценами на проезд в электричках
Интересный игрок. Забивала, высокий, притом довольно шустрый, судя по роликам на ютуб.
Надо уже кого то покупать
24 года,190см ,голы вроде забивает и 4 миллиона,вроде адекватно)есть люди,которые в деле видели его?)
ОтветRichi Richi
24 года,190см ,голы вроде забивает и 4 миллиона,вроде адекватно)есть люди,которые в деле видели его?)
смотрел видео. для своего роста он шустрый
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости