1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Мне кажется, Аршавин талантливее Халка»

0

Владислав Радимов: «Мне кажется, Аршавин талантливее Халка»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением об Андрее Аршавине и Халке.

«Мне кажется, что Аршавин талантливее Халка.

Но это мое субъективное мнение, мы же с Андреем вместе футболом занимались», – сказал Радимов.

Алексей Игонин: «Аршавин своим поведением ставил всех в тупик»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аршавин в лучшие годы творил вещи сродни Лео. И это не сарказм. проходы один в один были божественны
Аршавин в лучшие годы творил вещи сродни Лео. И это не сарказм. проходы один в один были божественны
Тем Более когда халк попадал в шорт лист на зм? Никогда...
Аршавин в лучшие годы творил вещи сродни Лео. И это не сарказм. проходы один в один были божественны
Он проходил лучше Лео. Почти всегда проходил защиту, и притом значительно меньше за счёт комбинаций . Матч с Реалом запомнился. Каннаваро и другие не знали как с ним играть
согласен с Радимовым, только португалишка этого не видит, жаль (
Ответзаблокированному пользователю
согласен с Радимовым, только португалишка этого не видит, жаль (
Ладно бы только португалишка, но ведь и итальяшка, и французишка.
Думаю, всем адекватным людям так кажется. Тем ужаснее преступление розовощекого чипсоеда перед собой и перед футболом.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, всем адекватным людям так кажется. Тем ужаснее преступление розовощекого чипсоеда перед собой и перед футболом.
Не подскажите в чем его преступления?
В том что вытянул Россию в полуфинал на ЕВРО2008, в том что не забил Словении в 2010
(а ведь там сборная была полумертвой, да и Акинфеев мог бы выручить, да и могли бы не пропустить в Москве),
в том, что прилично играл на ЕВРО2012? Андрей - патриот и делал все, что возможно для успеха сборной.
Радимов смешной. Да тут невооруженным глазом видно,
что АА талантливее ЖХ даже сейчас. А то, что АВБ его не ставит, так по причине упрямого дебилизма.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, всем адекватным людям так кажется. Тем ужаснее преступление розовощекого чипсоеда перед собой и перед футболом.
Преступление это такие "болельщики" как вы.
Несомненно. Был талантливее. И что?
Аршавин за последние 20 лет однозначно самый талантливый в России, но ему бы азарт Халка, был бы Месси.
а какой талант у халка?
Ответзаблокированному пользователю
а какой талант у халка?
а что не видно
спорить на поле судьями
вести себя как фраер на поле
жаль что в зените ему все это позволяют
Ответзаблокированному пользователю
а какой талант у халка?
У Халка неимоверная мощь, участие в каждой атаке команды до последней секунды, сильный прессинг (для форварда) и конечно же один из лучших ударов в европе!
Аршавин не был лучше. Он просто был другим совершенно. Гораздо более тонким и интеллектуальным в футболистом с лёгким дриблингом и хитрым пасом.
какие тут сомнения????..... Аршавин талантливее Халка!!!!
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...
аршавин в лучшие годы был лучше, чем щяс живанилду
аршавин в лучшие годы был лучше, чем щяс живанилду
И это на мой взгляд очевидно.
Халк это просто напросто недоРоббен, даже недонедоРоббен если уж совсем честно.
А Шава и забьёт и отдаст, и игру сложную решит, а не просрёт.
Разница существенная и очевидная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости