1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «На протяжении двух матчей мы были лучше «Челси». Куртуа стал барьером на нашем пути»

0

Брендан Роджерс: «На протяжении двух матчей мы были лучше «Челси». Куртуа стал барьером на нашем пути»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подвел итоги полуфинала Кубка английской лиги с «Челси» (0:1).

«Игроки были великолепны. На протяжении двух матчей мы были лучше соперника. У нас были хорошие моменты, чтобы забить, но мы этого не сделали. Я не чувствую ничего кроме гордости за своих игроков — они сделали все возможное.

Нам стало тяжело, когда «Челси» забил, потому что парни так усердно работали, так прессинговали весь матч. Мы изменили расстановку, чтобы иметь шанс забить, но я думаю, что к тому моменту ноги у игроков уже начали уставать.

Моменты Стерлинга, Коутиньо. Если посмотреть на два матча, то их выиграл вратарь «Челси». Вратарь топ-класса. Сегодня и неделю назад барьером на нашем пути был Куртуа.

Мы были лучше в каждом аспекте игры, но не смогли забить важные голы. В моменте с голом соперника мы слишком легко потеряли мяч и должны были сыграть лучше.

«Ливерпуль» полон решимости вернуться в Лигу чемпионов, поэтому мы должны сохранять концентрацию», – сказал Роджерс.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
роджерс уступил моуринью в 4х матчах из 5 сыгранных между ними и после каждого из них брендан говорил что ливерпуль был лучше.может кто то всё таки излишне переоценивает себя и свою команду
ОтветDin Moriarty
роджерс уступил моуринью в 4х матчах из 5 сыгранных между ними и после каждого из них брендан говорил что ливерпуль был лучше.может кто то всё таки излишне переоценивает себя и свою команду
Да он обычная плакса.
Как раз для лузерпуля :)
ОтветDin Moriarty
роджерс уступил моуринью в 4х матчах из 5 сыгранных между ними и после каждого из них брендан говорил что ливерпуль был лучше.может кто то всё таки излишне переоценивает себя и свою команду
Che on doljen skajat Kogda komonda igraet molodiye igroki u-21 skaji on doljen pobodrit ih!
Брендан, барьером стал Марио Балотелли и твоя уверенность что он начнёт «играть». Пора уже признать это, говорю как болельщик Ливерпуля. Надеюсь он сгниет в резерве и больше никогда не появится на поле.
ахаха 2 момента за весь матч на энфилде и один удар Коутиньо сегодня, действительно лучше)) если бы не миньоле и судья, 5 мячей минимум сунули бы вам!
ОтветfroOST13
ахаха 2 момента за весь матч на энфилде и один удар Коутиньо сегодня, действительно лучше)) если бы не миньоле и судья, 5 мячей минимум сунули бы вам!
13 - это возраст?
13 - это возраст?
Год рождения, он вундеркинд.
Лол. Нет бы сказать - да, нас переиграли. В 1 матче Ливерпуль бесспорно был лучше. Но во втором? В каком компоненте игры лучше вы были, Брендан? 1.5 момента за игру.
лучше играют те, кто выигрывает матч.
лучше играют те, кто выигрывает матч.
выигрывает не тот кто лучше играет, а тот кто лучше реализует моменты. Можно играть лучше и ударить хоть 30 ударов в створ и не забить и в итоге проиграть, потому что тебе забьют со стандарта единственный момент
Показательным был момент после основного времени. Моуриньо собрал всех (абсолютно всех игроков) в кучу перед собой, как будто перед дополнительным временем в финале ЛЧ или решающем матче чемпионата, наклонился или даже присел и начал что-то очень уверенно и активно объяснять. Роджерс в это время разгуливал по бровке и думал непонятно о чем, игроки тоже разбрелись по полю.

В итоге Челси в первой пятнадцатиминутке забивает гол, а Ливерпуль остаётся ни с чем...
Ответbulldozer
Показательным был момент после основного времени. Моуриньо собрал всех (абсолютно всех игроков) в кучу перед собой, как будто перед дополнительным временем в финале ЛЧ или решающем матче чемпионата, наклонился или даже присел и начал что-то очень уверенно и активно объяснять. Роджерс в это время разгуливал по бровке и думал непонятно о чем, игроки тоже разбрелись по полю. В итоге Челси в первой пятнадцатиминутке забивает гол, а Ливерпуль остаётся ни с чем...
Он тоже собрал и сказал что-то, но произошло все это быстро.
Ответbulldozer
Показательным был момент после основного времени. Моуриньо собрал всех (абсолютно всех игроков) в кучу перед собой, как будто перед дополнительным временем в финале ЛЧ или решающем матче чемпионата, наклонился или даже присел и начал что-то очень уверенно и активно объяснять. Роджерс в это время разгуливал по бровке и думал непонятно о чем, игроки тоже разбрелись по полю. В итоге Челси в первой пятнадцатиминутке забивает гол, а Ливерпуль остаётся ни с чем...
да я тоже заметил
Внимательнее всех слушали массажисты забыв о массаже игрокам, - Игроки же пытались отдышаться и напиться воды
Именно ради таких игр, я и ждал эти матчи! Команды играли на равных, а Ливерпуль, с такой игрой, должен попадать в ЛЧ!
ага на ОТ тоже были лучше, только Де Хеа помешал и треху получили, а так да))
Ответзаблокированному пользователю
ага на ОТ тоже были лучше, только Де Хеа помешал и треху получили, а так да))
На ОТ Ливерпуль возил ваш мешок... Гол с офсайда, гол после детской ошибки Ловрена... Один Стерлинг имел 3 100% момента...
На ОТ Ливерпуль возил ваш мешок... Гол с офсайда, гол после детской ошибки Ловрена... Один Стерлинг имел 3 100% момента...
А в итоге получил позорные 3-0.
Возители :)
После поджопника скулить не красиво.
Лол))Сегодня на поле была одна команда-это Челси. Вторая судорожно отбивалась. Но все равно, желаю Ливеру выиграть КА,хорошую команду построил Роджерс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости