0

Бранислав Иванович: «Мы рады, что едем на «Уэмбли»

Защитник «Челси» Бранислав Иванович, забивший единственный гол в полуфинале Кубка английской лиги с «Ливерпулем» (1:0), поделился мнением об игре.

«Это была очень тяжелая игра, такой матч, в котором демонстрируешь настоящий характер команды. Мы рады, что едем на «Уэмбли». Ждем завтрашнего матча.

Доволен, что забил, но этот матч — пример того, как должна играть и побеждать команда», – сказал Иванович.

Напомним, соперник «синих» по финалу определился в паре «Шеффилд Юнайтед» – «Тоттенхэм».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иванович молодец. Проблема в том что Роджерс по видимому ещё верит в Балотелли и если бы он не выпустил этого идиота то возможно его бы плотнее опекали. Спасибо Балотелли и отчасти Шкртелу за прекрасную опеку. Поздравляю «Челси» с победой, удачи вам в кубке. А вот Коста у вас тот ещё мудак.
Красавчик Бано! Какой же крутой игрочище. и без всяких понтов финтов
Бано красава. Ждём нытье Роджерса, о том что Пуль не хуже итд итп...
спасибо за гол) иду спать в хорошем настроении)
И видео, как всегда, не в тему
Золотая у тебя голова, ты, да Терри по непрофильному амплуа часто важнющие матчи спасаете
через такие матчи закаляется сталь
При забитом голе его зачем то опекал Балотелли. Хотя как опекал- смотрел...
Всех адекватных фанов с победой! Очень порадовал настрой команды во втором тайме) в первом казалось, чуть-чуть и ливер перехватит инициативу как в первом матче. А так, в целом, команды показали очень хорошую игру, до сих пор на эмоциях!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем