1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Гранат – это интересный вариант. Чорлука никуда не уходит»

0

Миодраг Божович: «Гранат – это интересный вариант. Чорлука никуда не уходит»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович сообщил об интересе к защитнику «Динамо» Владимиру Гранату, а также о желании клуба сохранить хорвата Ведрана Чорлуку.

«Гранат – очень качественный игрок. Думаю, это интересный вариант.

Что касается Чорлуки, то он никуда не уходит. Он четко настроен играть в «Локомотиве». Зачем ему уходить? Чорлука – один из лучших игроков РФПЛ, где вскоре ситуация сильно изменится.

Через год-два чемпионат России будет выглядеть совершенно иначе. Не удивлюсь, если вскоре Россия обгонит Францию в таблице рейтингов УЕФА», – сказал Божович.

Напомним, что контракт Граната с «Динамо» истекает летом 2015 года. Интерес к Чорлуке проявляет «Лестер».

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такой парой защей Рейнгольд будет за Локо глорить
Божович что-то знает?
Гурам Аджоев: "На тебе, Боже, что самим негоже!"
Через год-два чемпионат России будет выглядеть совершенно иначе. Не удивлюсь, если вскоре Россия обгонит Францию в таблице рейтингов УЕФА», – сказал Божович.
=================================
Если наши клубы будут продолжать сливаться в стыках ЛЕ, мы никогда не обгоним Францию.
Божович...
Я уже запутался, кто там сейчас тренерит в Локомотиве. До чего довела команду сцучка.
Форварда надо позарез. Такого чтоб и на фланге, и в центре. Самедов, Майкон, Павлюченко никакие. Ндой собрался уходить. Форварда, форварда...
Лучше пусть Беляеву шанс дадут.
ОтветShuller18
Лучше пусть Беляеву шанс дадут.
Настолько не любите Локомотив?
К моменту когда у Граната контракт закончится тебя уже из Локо выгонят.
Значит,Беляев не смогет пробиться ,защита у нас и так хорошая, лучше продайте петуха и купите опорника,а Ману пусть играет выше с Миранчуком)
Гранат не нужен. Пейчинович и то лучше играет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости