21

Агент Граната: «Новый контракт с «Динамо»? Без комментариев»

Агент защитника «Динамо» Владимира Граната Михаил Череповский отказался комментировать информацию о продлении срока контракта с клубом.

«Говорит ли тот факт, что Владимир Гранат отправится на первый сбор с московским «Динамо», о том, что футболист близок к подписанию нового четырехлетнего контракта со своим нынешним клубом? Без комментариев!» – сказал агент.

Напомним, что действующий контракт Владимира Граната истекает будущим летом.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Eurofootball
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу увидеть новость Сафронов-Череповский успешно валят лес в Магадане.
не нужен этот игрок нам в Динамо, только время на поле проводит, кучу голов привёз, ели ноги передвигает,-и денег ещё просит больше!
гнать вон из команды!!!
А вот как Сафронов-Череповский делают деньги из воздуха: По информации газеты, переход полузащитника Евгения Баляйкина стал самым затратным для «Крыльев»: за участие в переговорах и обеспечение трудового договора более 1 млн долларов получил агент Михаил Череповский, связанный с известным агентом Алексеем Сафоновым.
Еще на 300 тысяч долларов с Череповским был заключен договор на организацию перехода защитника Ивана Таранова (в период 2012—2013 годов было выплачено 150 тысяч долларов).
Гранат не уровень нынешнего Динамо. Такие игроки должны играть в командах середины турнирной таблицы. К тому же если клуб хочет подтягивать молодежь, то продление контракта с Гранатом перекроет им кислород
Ответ evgeniy813
Гранат не уровень нынешнего Динамо. Такие игроки должны играть в командах середины турнирной таблицы. К тому же если клуб хочет подтягивать молодежь, то продление контракта с Гранатом перекроет им кислород
все таки мы столько сил в него вложили, натаскивали с 2007 года, терпели его ошибки по молодости, капитан к тому же, пусть будет чтоб другим на халяву не достался.
Ответ Вэлс
все таки мы столько сил в него вложили, натаскивали с 2007 года, терпели его ошибки по молодости, капитан к тому же, пусть будет чтоб другим на халяву не достался.
какой он капитан? Капитан за команду горой стоит, перед болельщиками ответ держит,команду вперед гонит...А этот что? Косячит также, атаки не развивает, первым в раздевалку убегает...Вот за что мне понравился Черчесов, так за то,что он команду к трибунам гонит...Матье идет,Кокорин,Габулов, даже Юсупов, которого какими только словами болельщики не называли - и тот идет болельщиков благодарить. Ты когда-нибудь в этом ряду Граната видел? Я - нет
Как уже з...али эти клоуны!!!
Шоу начинается!!!
Полюбому подпишет, больше Динамо ему никто не предложит
Очень информативный материал. Такая работа проделана. Спасибо!
этому баламуту Череповскому да по черепу,чтоб воду не мутил
Помню в том году его агентики шантажировать Динамо начали, но Стас правильно разобрался переведя в дубль: Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы защитника «Динамо» Владимира Граната, рассказал о ситуации с новым контрактом игрока.

«Пока защитник сборной России принадлежит «Динамо», но до окончания контракта остается год.

Зарплата игрока – это показатель уважения к нему со стороны клуба, и здесь, не скрою, у нас к «Динамо» есть некоторые вопросы, разрешением которых занимается представитель нашего агентства Михаил Череповский.

Сам Владимир не из тех людей, кто будет бегать за руководством и о чем-то просить, особенно учитывая плотный осенний график в РФПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем