1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Виллаш-Боашу всего 37, в таком возрасте тяжело быть гениальным»

0

Геннадий Орлов: «Виллаш-Боашу всего 37, в таком возрасте тяжело быть гениальным»

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов поделился мнением о тренере «Зенита» Андре Виллаш-Боаше.

– Виллаш-Боаш всегда берет на тренировки 5-6, иногда даже 10, игроков молодежного состава, но в игре мы их мало видим. В том же матче с «Мордовией» можно было 5-6 футболистов заменить.

– У вас есть ощущение, что быть главным тренером – это его? Быть помощником Моуринью – совсем другое.

– Он ведет себя как настоящий главный тренер. Это я про возраст сказал. Виллаш-Боашу всего 37, в таком возрасте тяжело быть гениальным. Но это не ощущается. Он лидер. Все к нему с уважением относятся. Он же заменил Данни. Надо будет – и Халка заменит.

Он бесстрашный воин, который никогда не пойдет на уступки своих принципов. Вопрос в другом – насколько эти принципы устроят «Зенит».

Мне кажется, Андре, как и Лобановский, подгоняет игроков под тактику, но готовы ли они? Он сказал хорошие слова: главное не просто сказать игрокам тактику, нужно, чтобы они ее исполнили, чтобы они были обучаемы. Вот это у «Зенита», мне кажется, не до конца происходит, – сказал Орлов в передаче «90 минут плюс» в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы! Глупые ненавистники Геннадия Сергеевича. Вы в подметке не годитесь этому замечательному человеку! Еще будете потом вспоминать его голос, как голос Владимира Никитовича Маслаченко! Я болею за Спартак уже лет 17, но когда смотрю матчи Зенита с комментариями Орлова, всегда замечаю, насколько он разбирается в футболе, как он чувствует игру. А то что он ошибается в фамилиях или что-то может не заметить, так ему можно! Долгих лет вам жизни, Геннадий Сергеевич!)
Ответshellalim
Вы! Глупые ненавистники Геннадия Сергеевича. Вы в подметке не годитесь этому замечательному человеку! Еще будете потом вспоминать его голос, как голос Владимира Никитовича Маслаченко! Я болею за Спартак уже лет 17, но когда смотрю матчи Зенита с комментариями Орлова, всегда замечаю, насколько он разбирается в футболе, как он чувствует игру. А то что он ошибается в фамилиях или что-то может не заметить, так ему можно! Долгих лет вам жизни, Геннадий Сергеевич!)
а то что он глорить за зенит вас не напрягает
он уже всю страну бесит
Ответзаблокированному пользователю
а то что он глорить за зенит вас не напрягает он уже всю страну бесит
Практически все комментаторы, увы , имеют тот же недостаток. Так что не надо валить все на Орлова. Или неприкрытое боление во время репортажа за другой клуб , по Вашему, меньший грех?
Орлов вежливый и порядочный человек, чего нельзя сказать про Черданцева и Ко
Гений-это не возрастное,а данное свыше.(От Бога)
Гений-это не возрастное,а данное свыше.(От Бога)
Очень часто люди оценивают что-то как гениальное творение спустя довольно большое время.
ГСО - "последний из могикан" старой комментаторской школы. Уйдет он и останутся лишь истеричные самовлюбленные дешевки. Это все равно как Басков будет петь песни Магомаева. Голос вроде бы есть, а души не слышно - тошнилово сплошное...
Чтобы комментировать так, как это делает ГСО надо жизнь прожить такую же, как у него. СО взлетами и падениями.
Пока преемника не видать у ГСО. Пухлый из СЭКСа явно не тянет пока. А жаль.
Геннадию 69-тяжело быть в таком возрасте адекватным.
гениальность - она не от возраста, а от Бога..
Ответuppercut-67
гениальность - она не от возраста, а от Бога..
Гениально сказано
Ну правильно, вон Орлов же только в старчестве добился такого карьерного взлета!
Рождается либо гений , либо нет. Это от природы, от Бога. Не может посредственность с годами стать гениальной . Годы могут принести только мудрость и опыт.
Ответokkervil
Рождается либо гений , либо нет. Это от природы, от Бога. Не может посредственность с годами стать гениальной . Годы могут принести только мудрость и опыт.
Гениальность вообще отклонение от нормы:))
"Виллаш-Боашу всего 37, в таком возрасте тяжело быть гениальным."
__________________________________________________

При чем здесь возраст - талант либо есть, либо его нет. Вспомните, в каком возрасте проявился талант у Моцарта или Пушкина...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости