1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Данни хотел бы контракт подлиннее и подороже. Ему через год 32»

0

Геннадий Орлов: «Данни хотел бы контракт подлиннее и подороже. Ему через год 32»

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации с продлением контракта с полузащитником «Зенита» Данни.

– Данни хотел бы подлиннее контракт и подороже. Ему через год 32 года. Сейчас его зовет одна турецкая команда. Клуб еще может выручить за него деньги. Если клуб не пойдет на те условия, которые просит игрок, вернее его агент, это очень сложная ситуация.

Конечно, Данни в любом состоянии поможет, хотя бы молодых наигрывать. Он же многое знает в футболе, как с мячом работать. Но у него свои интересы, поэтому это закрытый вопрос внутри клуба. Трансферная политика происходит по решению клуба.

– Мы привыкли к тому, что Халк — звезда и все такое, но Данни — мотор. И вдруг появляется информация о том, что с контрактом не все понятно.

– Это информация придуманная. Я специально интересовался в клубе – никто никакого инсайда не сбрасывал. Идет рабочий момент переговоров, и он в начальной стадии.

Данни – это игрок, который должен много двигаться, но его поездки в сборную Португалии отнимают много сил. Ему и там приходится доказывать, ведь его возвратили в сборную. Нужна подмена, чтобы кто-то вовремя вышел. Игрок его амплуа – Данни. Это работа для тренера, чтобы не на Данни все сходилось, – сказал Орлов в передаче «90 минут плюс» в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Данни: «У меня есть предложения от других клубов, и они мне очень нравятся»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Орлов, в эфире "90 минут" на фоне Утки/Чердака/Гиенича смотрелся орлом и очень все качественно разъяснил по поводу дел в Зените.
П.С. я не Орлов, не просите меня разлогинится.
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Орлов, в эфире "90 минут" на фоне Утки/Чердака/Гиенича смотрелся орлом и очень все качественно разъяснил по поводу дел в Зените. П.С. я не Орлов, не просите меня разлогинится.
Плюс-плюс-плюс!
Данни-мотор, господин Орлов?!.Толи бензин кончился, толи сам мотор сдох. Однако как Мигель играет в последнем сезоне... В 37 году, прошлого столетия, это называлось одним словом-вредительство. И лучший вариант контракта с Данни, это отсутствие такового. В Турцию, Болгарию, на Канары, куда угодно. Спасибо за Суперкубок УЕФА и adios, muchachos!!!
Ответзаблокированному пользователю
Данни-мотор, господин Орлов?!.Толи бензин кончился, толи сам мотор сдох. Однако как Мигель играет в последнем сезоне... В 37 году, прошлого столетия, это называлось одним словом-вредительство. И лучший вариант контракта с Данни, это отсутствие такового. В Турцию, Болгарию, на Канары, куда угодно. Спасибо за Суперкубок УЕФА и adios, muchachos!!!
У нас в последнее время не только Данни, вся команда не особенно блещет игрой.
Так что винить одного Данни просто нечестно.
Ответзаблокированному пользователю
У нас в последнее время не только Данни, вся команда не особенно блещет игрой. Так что винить одного Данни просто нечестно.
Просто тема на сайте была посвящена Данни, поэтому и написал о нем. Но Вы абсолютно правы, плохо дела у всей команды. Просто Данни это вишенка на торте нашей плохой игры. Хотя торт, это не то существительное, которое характеризует нашу игру. Скорее муха на куче...
Данни это больше чем просто игрок, это Зенитовец. Может он и совершает ошибки в проходах упираясь в защитников, мажет с нескольких метров по воротам, но когда я смотрю на то с какой отдачей он играет, то готов ему простить все косяки, потому что он Наш Данни. Продать его было бы величайшим позором, очедной раз подтверждающим несостоятельность менеджерского состава клуба. На одних дорогих именах команду не постоишь, нужен костяк которому небезразличен клуб, МС хороший пример, а точнее его достижения в ЛЧ.
ОтветBatterylow
Данни это больше чем просто игрок, это Зенитовец. Может он и совершает ошибки в проходах упираясь в защитников, мажет с нескольких метров по воротам, но когда я смотрю на то с какой отдачей он играет, то готов ему простить все косяки, потому что он Наш Данни. Продать его было бы величайшим позором, очедной раз подтверждающим несостоятельность менеджерского состава клуба. На одних дорогих именах команду не постоишь, нужен костяк которому небезразличен клуб, МС хороший пример, а точнее его достижения в ЛЧ.
Учитывая огромные заслуги игрока перед Зенитом - может ему стоит предложить вариант работы в системе клуба от которого он не сможет отказаться ?
Как тебе такой расклад?
ОтветBatterylow
Данни это больше чем просто игрок, это Зенитовец. Может он и совершает ошибки в проходах упираясь в защитников, мажет с нескольких метров по воротам, но когда я смотрю на то с какой отдачей он играет, то готов ему простить все косяки, потому что он Наш Данни. Продать его было бы величайшим позором, очедной раз подтверждающим несостоятельность менеджерского состава клуба. На одних дорогих именах команду не постоишь, нужен костяк которому небезразличен клуб, МС хороший пример, а точнее его достижения в ЛЧ.
Соглашусь с позицией по Данни, но у вас "костяка" в орденах и почетных званиях полно на скамейке - Тимощук, Аршавин, Малафеев. Вот зачем их на огромных контрактах держать, непонятно. Зенит в этом плане хуже МС, в котором все игроки примерно одного уровня и ветеранов на скамеечке нет
Широков, Данни.... Они вообще "без мысли" играть собираются?!...
Расставатся со своим лидером было бы глупо для руководства!
Как болельщик Зенита я не стал бы продлевать контракт на 3 года с Дани,у нас сейчас молодежь у Влада хорошая.
Как болельщик Зенита я не стал бы продлевать контракт на 3 года с Дани,у нас сейчас молодежь у Влада хорошая.
Пока идут на третьем месте, однако.
по заголовку хотел покритиковать ГСО, но прочитав текст понял, что все по делу сказано, надеюсь подпишут...
Уже месяц "треск" идет, а переговоры на начальной стадии? тугодумы....
Данни почти ровесник Кристинки? :-))) хе-хе-хе
В конце какая-то бредятина)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости