1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Мороз и искусственное поле – часть российского футбола. Они не могут служить оправданием поражению»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Мороз и искусственное поле – часть российского футбола. Они не могут служить оправданием поражению»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением об исходе матча 15-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (0:1).

– «Мордовия» играла на контратаках, хозяева прессинговали наших игроков на своей половине поля. Преодолеть эшелонированную оборону было не просто. Соперник сыграл агрессивно, из-за этого у нас возникали проблемы. По первому таймы «Мордовия» заслужила такой результат.

Во втором тайме мы стали действовать за счет длинных кроссов и дальних ударов, но добиться успеха нам так и не удалось.

- Сказались ли на результате погодные условия и искусственное поле?

– Морозная погода и искусственное поле – это часть российского футбола, поэтому это не может служить оправданием сегодняшнему поражению, – сказал Виллаш-Боаш.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию встречи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андре Виллаш-Боаш: «Мороз и искусственное поле – часть российского футбола".
-------------------------------------------------------

Родился экспромт:

Мороз и солнце - день чудесный!
Огрёб Зенит, наш друг прелестный.
Пора, красавица, проснись!
Ведь впереди "Монако" грозный
Он - не чета "Мордовии" несносной
Зенит, не обоср.сь!
Ответзаблокированному пользователю
Андре Виллаш-Боаш: «Мороз и искусственное поле – часть российского футбола". ------------------------------------------------------- Родился экспромт: Мороз и солнце - день чудесный! Огрёб Зенит, наш друг прелестный. Пора, красавица, проснись! Ведь впереди "Монако" грозный Он - не чета "Мордовии" несносной Зенит, не обоср.сь!
Несносной - комплимент или оскорбление?
Ответзаблокированному пользователю
Андре Виллаш-Боаш: «Мороз и искусственное поле – часть российского футбола". ------------------------------------------------------- Родился экспромт: Мороз и солнце - день чудесный! Огрёб Зенит, наш друг прелестный. Пора, красавица, проснись! Ведь впереди "Монако" грозный Он - не чета "Мордовии" несносной Зенит, не обоср.сь!
Браво ))))

Экспромт шикарнейший у Вас,
В конце прикольненький наказ.
Чем кстати деревенский занят? Все за него переживают.
Ответbevooch
Чем кстати деревенский занят? Все за него переживают.
он как всегда думает и пишет о Спартаке...
вобщем ничего необычного
Ответbevooch
Чем кстати деревенский занят? Все за него переживают.
Осваивает 320 страниц безумного текста Бубнова)
по прочтению будет -


бугг (c)
Больше всего понравилось, как питерский Власов, которого вытурили из Зенита в свое время, разобрался с Гараем и Ломбертсом. Всем все доказал парень.
Ответзаблокированному пользователю
Больше всего понравилось, как питерский Власов, которого вытурили из Зенита в свое время, разобрался с Гараем и Ломбертсом. Всем все доказал парень.
...это был последний его гол в этом сезоне. Уже сколько таких "наших" было. Из последних вспоминаются Стариков и Канунников.
Ответзаблокированному пользователю
Больше всего понравилось, как питерский Власов, которого вытурили из Зенита в свое время, разобрался с Гараем и Ломбертсом. Всем все доказал парень.
Ну да. Одним голом сразу всем все доказал. Думай, что говоришь. 6 лет, если не больше, человек в Зените воздух собой заполнял, ни внося никакого вклада в успехи команды и не прогрессируя. А теперь, в тридцать, доказал.) Властимил волосы рвет на себе наверное)
На удивление адекватно.
Андре Виллаш-Боаш: «Мороз, искусственное поле и российские футболисты - часть российского футбола.»
Игры то нет.Уже который матч.Кого-то надо менять.
ОтветADY
Игры то нет.Уже который матч.Кого-то надо менять.
Надо третьего тренера нанять зимой обязательно, а то Спаллети+Боаш вдвоем не справляются)
Ответзаблокированному пользователю
Надо третьего тренера нанять зимой обязательно, а то Спаллети+Боаш вдвоем не справляются)
Адвокат свободен. будут на троих соображать в русские морозы
почему игроки 70 минут дурака валяли на поле,вот что интересно,а не как мордва играла..а играло это недоразумение ровно так,как им Зенит позволил,вот и вопрос к тренеру--что за ....,Андрэ??!!
Как с отрывом то? Больше не путается?
Ответзаблокированному пользователю
Как с отрывом то? Больше не путается?
Нормальный отрыв.
10 очков от ментовских
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости