Видео
27

Пол Ламберт: «Не оправдываю Бентеке, но даже моя дочка может ударить сильнее»

Тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт прокомментировал эпизод матча с «Тоттенхэмом» (1:2), в котором нападающий Кристиан Бентеке получил красную карточку.

«Удаление изменило игру. Бентеке демонстрировал отличную форму, «Тоттенхэм» не справлялся с ним. Красная карточка – это разочарование. Нельзя оправдывать то, что сделал Бентеке, но это не был удар Майка Тайсона. Моя дочка может ударить сильнее», – сказал шотландец.

Подробную статистику Кристиана Бентеке можно посмотреть здесь.

«Астон Вилла» vs «Тоттенхэм» – видео лучших моментов

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Порхай как бабочка, жаль как дочка.
Это молодой петушара Мэйсон его спровоцировал своим поглаживанием ладошкой - какого черта его не удалил балбес арбитр?
Ответ gerrard71
Это молодой петушара Мэйсон его спровоцировал своим поглаживанием ладошкой - какого черта его не удалил балбес арбитр?
170 ростом, попер здорового негриллу провоцировать, а получив в ответ толчок, к судье рванул)
Шпоровец сразу к судье повернулся и пищать начал. Бентеке его даже не толкнул как обычно бывает. Позорят АПЛ такие моменты, лига бойцов же..(
а петуха удалить? не, не надо... типичный петушиный вин
Бентеке не прав и заслужил удаление, но мне странно, что к игрокам Тоттенхэма в данном эпизоде не было применено никаких санкций. Получается с точки зрения арбитра они были безучастны или что?

Про то, что два игрока шпор должны были идти отдыхать за костоломные прыжки в ноги даже вспоминать не стоит. Судья сделал все, чтоб спасти Тоттенхэм.
глупым детям было бы полезно, если б об их физиономии негр так же пятерню вытер

Бускетсу бы карету вызывали, Мэйсон даже за лицо не схватился... удаление железное... пихаются и толкаются все, руками в лицо лезут идиоты... вот и весь разговор
Всех болел Шпор с победой!)
Что вы ноете,он упал что ли?Все пошли разбираться,может Сольдадо зассал,или Кабуль испугался,когда игроков Тоттенхэма ни за что удаляют,вы молчите,а тут плачете о несправедливости
Что вы ноете,он упал что ли?Все пошли разбираться,может Сольдадо зассал,или Кабуль испугался,когда игроков Тоттенхэма ни за что удаляют,вы молчите,а тут плачете о несправедливости
Ну так ты посмотри кто комментит) Самые обиженные жизнью труфэны вечно зажимаемые судьями)))
мде апл обабилась совсем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем