1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Очевидно, в «Барселоне» люди не понимали, насколько хорош Фабрегас»

0

Жозе Моуринью: «Очевидно, в «Барселоне» люди не понимали, насколько хорош Фабрегас»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал об отношении к полузащитнику «Барселоны» Франсеску Фабрегасу.

«Фабрегас как человек гораздо лучше, чем я думал. Он фантастический парень, фантастический профессионал.

Я знал Сеска по «Барселоне». Люди там, очевидно, не понимали, насколько он хорош, потому что иногда Фабрегас играл на тех позициях, к которым не приспособлен. Но я много лет назад знал, что он топ-футболист», – цитирует Моуринью Football Espana со ссылкой на ITV.

В 8 матчах АПЛ Фабрегас забил 1 гол и отдал 7 голевых передач. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

«Кристал Пэлас» – «Челси» – 1:2. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вброс никчемный на мой взгляд. Барса правильно сделала, что отпустила его, ибо когда в команде такие игроки как Иньеста и Месси, вытворить в атаке что-то из ряда вон выходящее невероятно сложно, да и давление. В Барсе ни один человек не сомневается в крутости и профессионализме Сеска, но в условном Челси ему будет проще, чем в Барсе
Вброс никчемный на мой взгляд. Барса правильно сделала, что отпустила его, ибо когда в команде такие игроки как Иньеста и Месси, вытворить в атаке что-то из ряда вон выходящее невероятно сложно, да и давление. В Барсе ни один человек не сомневается в крутости и профессионализме Сеска, но в условном Челси ему будет проще, чем в Барсе
Маур просто в очередной раз хочет оскорбить Барсу))
Вброс никчемный на мой взгляд. Барса правильно сделала, что отпустила его, ибо когда в команде такие игроки как Иньеста и Месси, вытворить в атаке что-то из ряда вон выходящее невероятно сложно, да и давление. В Барсе ни один человек не сомневается в крутости и профессионализме Сеска, но в условном Челси ему будет проще, чем в Барсе
В условном Челси всем будет проще, нежели в Барсе с ее говнофутболом. Сеск вернулся в родной чемпионат и феерит в нем. Нечего ему было гнить на каталонской помойке.
Жозе не упускает возможность подколоть Барсу, в душе влюблен по уши в нее наверное)
Ответзаблокированному пользователю
Жозе не упускает возможность подколоть Барсу, в душе влюблен по уши в нее наверное)
просто Барса ему отказала, вот и бесится)))
Ответзаблокированному пользователю
Жозе не упускает возможность подколоть Барсу, в душе влюблен по уши в нее наверное)
Ему там не дали и шанса посчитав его выскочкой и переводчиком вот он и подкалывает при любом моменте, а сам ночью плачет в розовую подушку и мечтает стать тренером Барсы))))
Скажем больше: в Барселоне когда-то не понимали, насколько хорош сам Жозе...
http://www.elenganche.es/wp-content/uploads/2010/05/mou-van-gaal.jpg
Ответfc_champion
Скажем больше: в Барселоне когда-то не понимали, насколько хорош сам Жозе... http://www.elenganche.es/wp-content/uploads/2010/05/mou-van-gaal.jpg
Перед назначением Пепа, руководство Барсы рассматривало Моуриньо как одного из основных кандидатов. Выбрали Пепа и он себя проявил себя как в Испании, так и в ЛЧ, много лучше, чем Жозе
Ответfc_champion
Скажем больше: в Барселоне когда-то не понимали, насколько хорош сам Жозе... http://www.elenganche.es/wp-content/uploads/2010/05/mou-van-gaal.jpg
нафиг не нужен этот экс-переводчик
Как раз таки именно, когда Сеск играл в Барсе не на своей позиции, то был полезен. Просто стиль игры ему не подошел.
Пеллегрини: «Очевидно, в «Челси» люди не понимали, насколько хорош Лэмпард»
Лучше бы Жозе тихо радовался, что у него в команде есть Сеск, ибо в Барселоне, таких как Сеск, наберётся еще 3-4 футболиста.
Сеску только море удачи и успехов в лучшем клубе АПЛ!
Просто Фабрегас не игрок тики-таки, он был создан английским футболом, и должен в него играть!
Хило играл все три года. На фоне Хави, Иньесты и Месси просто убого, что в глубине, что на позиции АПЗ, что ложной 9-кой соответственно. Кроме статы гол+пас всё уныло было, игру не вёл никак. Хотя все равно наверн получше Ракитича, у этого всё так же уныло но без гол+пас.) Обоим нужны гектары пространства для классной игры. В Барсе его нет.
Фабрегас элементарно был слабее Иньесты и Хави, не статистически, а в принципе. Потому что в сложных матчах толк действительно был небольшой от него. Ракитич не сильнее Фабрегаса, просто новый игрок в новой команде.
Жозе кстати забыл, что хотел ткнуть лежачему Сеску в башку, когда была заварушка в Классико)
ОтветJohny Blaze
Фабрегас элементарно был слабее Иньесты и Хави, не статистически, а в принципе. Потому что в сложных матчах толк действительно был небольшой от него. Ракитич не сильнее Фабрегаса, просто новый игрок в новой команде. Жозе кстати забыл, что хотел ткнуть лежачему Сеску в башку, когда была заварушка в Классико)
Ракитич получше Сеска будет, дайте ему время и он своё покажет!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости