1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Педро: «Фабрегаса в «Барселоне» критиковали несправедливо»

0

Педро: «Фабрегаса в «Барселоне» критиковали несправедливо»

Нападающий «Барселоны» Педро прокомментировал игру бывшего партнера по каталонскому клубу Сеска Фабрегаса, который летом перешел в «Челси».

«Думаю, в премьер-лиге Фабрегас сейчас получает заслуженную им похвалу – в «Барселоне его, на мой взгляд, критиковали несправедливо.

Я не удивлен, что у него все получается в «Челси», ведь это отличный игрок, один из лучших полузащитников мира, хорошо комбинирующий с нападающими и отлично видящий поле.

Я рад, что у него все складывается удачно», – сказал Педро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все таки он как футболист воспитан в Англии. Логично что он только там показывает мастер класс. Ошибка Барсы, что оставили его там надолго. Надо было пораньше выкупить у Арсенала.
Уважаю Фабрегаса и мне не понятно как у него не удалось закрепиться в Барсе...Слишком много звёзд на одной позиции...
Внутреннюю кухню мы не знаем, тем не менее удачи ему в Челси...Хороший игрок и как человек тоже порядочный.. никогда лишнее не болтает...
Ответduacan
Уважаю Фабрегаса и мне не понятно как у него не удалось закрепиться в Барсе...Слишком много звёзд на одной позиции... Внутреннюю кухню мы не знаем, тем не менее удачи ему в Челси...Хороший игрок и как человек тоже порядочный.. никогда лишнее не болтает...
Просто, Фабрегас -это игрок, прирожденный играть первую скрипку..То есть у него в руках должны быть все нити игры и он умело ведет игру, раздавая пасы своим креативным товарищам..
В Барселоне же пришлось выступать в подтанцовке..
Вот и все дела.
Фабрегас сейчас в Челси получил то, чего у него не было в Барселоне, а именно - ЛИДЕРСТВО, ответственность, доверие, ему это доставляет удовольствие, он получает кайф на поле - это видно по его настрою, действиям и эмоциям. Это именно то, чего не хватало в Барселоне, в тени Месси, Хави, Иньесты.
Че то я не пойму админа, человека которого называет всех чурками и аульщиками он не банит..., а manis0304 почему-то забанил...,????!!!! Админ ты че такой же нацианолист я не пойму...???!!!
пас,конечно,классный, но тут и защитники не лучшим образом сыграли,и Коста-молодец. на Лукаку хоть 10 пасов таких за игру отдай-ни разу не забьет.
грустно, все-таки, что чистую победу над этой перегруженной эстрогеном, не своим белком и чужими выделениями мадрицкую чирлидершу смазал модерок(

доколе?!
во что превращаецца сцает?!
нет у сцаета будущего!
Ответзаблокированному пользователю
грустно, все-таки, что чистую победу над этой перегруженной эстрогеном, не своим белком и чужими выделениями мадрицкую чирлидершу смазал модерок( доколе?! во что превращаецца сцает?! нет у сцаета будущего!
Вот заметь - выкидыш Украинской войны, ты лосанул, это факт. Мало того, я тебя обоссал на форуме, так ещё и пригласил поговорить в ВТ, ТС, Мамблу, а ты намазал пальцы белком своего параши и слился. Очередная изи баталия с сектантом выиграна!!1
Абсолютно прав
Немного не в тему, но только что наткнулся на интересный материал, который может порадовать болельщиков Реала. Собственно, вот о чем речь:

Президент профессиональной футбольной лиги Испании Хавьер Тебас отметил, что если Каталония получит независимость и отделится от Испании, то «Барселона» и «Эспаньол» прекратят выступления в чемпионате Испании.

Согласно закону о спорте, в чемпионате могут принять участие команды одной страны»,- приводит слова Тебаса AS.

Напомним, что 9-го ноября в Каталонии должен состояться референдум о независимости.

__________________________________________________

По-моему, для Реала это единственный шанс со временем возглавить таблицу... )
ОтветSench
Немного не в тему, но только что наткнулся на интересный материал, который может порадовать болельщиков Реала. Собственно, вот о чем речь: Президент профессиональной футбольной лиги Испании Хавьер Тебас отметил, что если Каталония получит независимость и отделится от Испании, то «Барселона» и «Эспаньол» прекратят выступления в чемпионате Испании. Согласно закону о спорте, в чемпионате могут принять участие команды одной страны»,- приводит слова Тебаса AS. Напомним, что 9-го ноября в Каталонии должен состояться референдум о независимости. __________________________________________________ По-моему, для Реала это единственный шанс со временем возглавить таблицу... )
Как то пох, есть Барса нет Барсы
ОтветSench
Немного не в тему, но только что наткнулся на интересный материал, который может порадовать болельщиков Реала. Собственно, вот о чем речь: Президент профессиональной футбольной лиги Испании Хавьер Тебас отметил, что если Каталония получит независимость и отделится от Испании, то «Барселона» и «Эспаньол» прекратят выступления в чемпионате Испании. Согласно закону о спорте, в чемпионате могут принять участие команды одной страны»,- приводит слова Тебаса AS. Напомним, что 9-го ноября в Каталонии должен состояться референдум о независимости. __________________________________________________ По-моему, для Реала это единственный шанс со временем возглавить таблицу... )
Реал и с Барсой рекордсмен по победам в Ла Лиге, Реал и с Барсой 10 раз выиграл ЛЧ, Реал это Реал. И пофиг есть твоя Барса или нет.
нормальная новость, было бы еще лучше, если бы модераторы не вмешивались((
Кстати не думаю что Педро полностью доволен своей ситуацией в Барсе... постоянно на лавке..
По мне он как то не вписывается на все 100 в команду..не по игре а как личность...такое ощущение что он всегда держится как то в стороне...могу ошибаться конечно...
Но как игрок..когда он в форме очень силён на своей позиции..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости