«Тулуза» поздравила Ибрагимовича с 33-летием, отправив ему бальзам для пятки и клубные футболки для его сыновей
«Тулуза» вчера поздравила форварда «Пари Сен-Жермен» Златана Ибрагимовича, собрав для капитана сборной Швеции пакет подарков.
«Тулуза» подарила сыновьям Ибрагимовича две своих футболки с именами детей шведа, несколько видеоигр, а также бальзам для пятки, из-за травмы которой форвард пропустил три матча в лиге 1.
«Мы далеки от ожидания какого-то ответного жеста, но надеемся, что во время ответного матча в феврале Златан будет помнить о внимании с нашей стороны», – говорится в письме французского клуба.
Отметим, что в прошлом туре «Тулуза» и «ПСЖ» сыграли вничью (1:1).
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: официальный сайт «Тулузы»
32 комментария
Акинфееву нужно послать пачку угля активированного и клизму.
Кариоке бальзам этот отправте
Кариоке бальзам этот отправте
пятка у Веллитона болела)
пятка у Веллитона болела)
А не у Ромы Широкова?
Красавцы)
Вот веселые люди, ничего не скажешь) И, вроде, даже без особой пакости, просто безобидно подкололи. Здорово
ибра в ответ отправил леща... вяленого
Лол) потом ибра их с пятки вынесет
Хороший подарок). Не какой нибудь Бугатти, часы тыщ за 50 евро, а подарочек юмором ).
Благородно
Добрый юмор, молодцы!
Скоро и Дзюба поздравит!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











