1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флорентино Перес: «Если я куплю Фалькао, то президентом «Реала» можно назначить агента Мендеша»

0

Флорентино Перес: «Если я куплю Фалькао, то президентом «Реала» можно назначить агента Мендеша»

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об интересе мадридцев к форварду «Манчестер Юнайтед» Радамелю Фалькао.

«Если я куплю Радамеля Фалькао, то президентом «Реала» можно назначить агента Жорже Мендеша», — сказал Перес.

Отметим, что Мендеш является агентом Криштиану Роналду и Фалькао. Ранее отец колумбийского футболиста Радамель Гарсия заявил, что «Реал» хотел «заполучить Радамеля бесплатно с рядом условий».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Exilee
Источник: 101 Great Goals

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Отметим, что Мендеш является агентом Криштиану Роналду и Фалькао"

А так же Хамеса, Коэнтрао и Пепе.

Не очень понимаю этого - в Мадриде в некоторый момент было из клиентов Мендеса аж 6 человек, Роналду, Моуриньо, Ди Мария, Карвальо, Пепе и Коэнтрао. Тогда Переса это не смущало?
ОтветNikita S.
"Отметим, что Мендеш является агентом Криштиану Роналду и Фалькао" А так же Хамеса, Коэнтрао и Пепе. Не очень понимаю этого - в Мадриде в некоторый момент было из клиентов Мендеса аж 6 человек, Роналду, Моуриньо, Ди Мария, Карвальо, Пепе и Коэнтрао. Тогда Переса это не смущало?
вот когда Мендеш видимо начала качать права, тогда и засмущало.
Мендеш и в самом деле стал очень властным и диктует условия футболистам и клубам! не являюсь болельщиком Реала но Перес все сделал правильно!
ОтветArboCs
Мендеш и в самом деле стал очень властным и диктует условия футболистам и клубам! не являюсь болельщиком Реала но Перес все сделал правильно!
у Мендеша теперь другой лакомый кусок - Валенсия :(
умница Фло .
знатно потролил этих папаш , а то достали уже .
Впервые соглашусь с Пересом, нельзя идти на поводу у агентов, агенты продают с выгодой для себя
Впервые соглашусь с Пересом, нельзя идти на поводу у агентов, агенты продают с выгодой для себя
Ты знаешь способ купить без агентов ?
Ответзаблокированному пользователю
Ты знаешь способ купить без агентов ?
Легко если игрок его не имеет клуб на прямую с ним будет вести разговор,в любом случае последнее слово за игроком
Почитайте интервью Арустамяна Евроспорту на этой неделе, там он рассказывал про Мендеша. Мендеш имеет большое влияние в закулисных футбольных делах, мол чуть ли не на уровне президентов и владельцев клуба. Лучше один раз почитать короче. Видимо Пересу надоели его делишки, когда Мендеш был агентом чуть ли не половины состава Реала: Моуриньо, Пепе. Коэнтрау, Ди Марии, Роналду, а теперь ещё и Хамеса.
Почитайте интервью Арустамяна Евроспорту на этой неделе, там он рассказывал про Мендеша. Мендеш имеет большое влияние в закулисных футбольных делах, мол чуть ли не на уровне президентов и владельцев клуба. Лучше один раз почитать короче. Видимо Пересу надоели его делишки, когда Мендеш был агентом чуть ли не половины состава Реала: Моуриньо, Пепе. Коэнтрау, Ди Марии, Роналду, а теперь ещё и Хамеса.
И кто из названых тобой не достоин играть в Реале ? Если одни лучших игроков мира пользуются его услугами значит он того стоит! Или ты предпочитаешь агентов папиков ?
Перес жесткий руководитель, у него даже лучший и самый ценный игрок команды решениями руководства командовать не будет. Это Вам не Аргентина и не Барселона.
Ответfenix2007
Перес жесткий руководитель, у него даже лучший и самый ценный игрок команды решениями руководства командовать не будет. Это Вам не Аргентина и не Барселона.
Лел. Это конечно круто когда президент, а не тренер все решают в трансферной политике клуба «купи всех звезд»
Ответbutch
Лел. Это конечно круто когда президент, а не тренер все решают в трансферной политике клуба «купи всех звезд»
Лучше президент, чем игрок :)
ОтветCanterano
В чём подвох?
подвох в том, что к Пересу в кабинет может зайти Криштиану и сказать, чтобы он не продавал ДиМарию например. В противном случае, Роналду (агент которого также является агентом Пепе, Коэнтрау навскидку) перестанет забивать, а Пепе наоборот, станет жестко косячить. Делайте выводы
ОтветCanterano
В чём подвох?
Фалькао 28 лет, он хочет зарплату 10 лямов и не хочет выполнять запредельные условия при этом. Потому-что понимает что он уже не юнец и после травмы боится что не сможет выполнить поставленные перед ним условия. Соответственно не получит бабла...
Есть большие клубы, делающие большие трансферы.
А есть большие агенты, делающие большие деньги, организуя большие трансферы для больших клубов.
По-моему, ничего такого в этом нет. Обычные условия, рынок, где есть маленькие и крупные игроки.
Всё правильно сделал Флорентино.
Гнать надо этого Мендеша
не удивлюсь, если и в уходе Ди Марии значительную роль сыграл Мендеш)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости