1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Монако» требуют вернуть деньги за абонементы после ухода Фалькао и Хамеса Родригеса

0

Фанаты «Монако» требуют вернуть деньги за абонементы после ухода Фалькао и Хамеса Родригеса

Болельщики «Монако» после продажи Хамеса Родригеса в «Реал» и аренды Радамеля Фалькао в «МЮ» выступили с обращением к руководству клуба вернуть деньги, потраченные на сезонные на абонементы.

«Болельщики чувствуют себя преданными, поверив в обещания клуба и согласившись с повышением цен на абонементы. Все лето Хамес Родригес и Фалькао подбадривали нас, обещая светлое будущее «Монако».

Требуйте возмещение стоимости абонементов, или, по крайней мере, разницы между стоимостью прошлогоднего и нынешнего абонементов.

Так в 2012 году поступили болельщики «Милана». Они выступили с обращением к руководству клуба, когда те продали в «Пари Сен-Жермен» Златана Ибрагимовича и Тиаго Силву.

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани предложил недовольным вернуть деньги за абонементы. Готово ли это сделать «Монако»? — говорится в заявлении на официальном сайте фан-движения Planète ASM.

Фалькао и Блинд в «МЮ», Уэлбек перешел в «Арсенал», Чичарито – в «Реал». Как прошел трансферный дедлайн

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Макаров
Источник: Planète ASM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где-то я это уже видел! А вспомнил, в Дагестане !
Ответn666
Где-то я это уже видел! А вспомнил, в Дагестане !
Чудо расчудесное! Ты хотя бы раз у нас был, фантазер?
Ответn666
Где-то я это уже видел! А вспомнил, в Дагестане !
И в обоих случаях Уралкалий
Что, все 30 человек хотят вернуть деньги?
Фанаты Динамо тоже могут требовать возврата денег за абонементы: люди платили немалые деньги, чтобы увидеть как минимум 2 гола Федора Смолова в сезоне 2014/15. Их в наглую лишили зрелища и интриги...
Ответfc_champion
Фанаты Динамо тоже могут требовать возврата денег за абонементы: люди платили немалые деньги, чтобы увидеть как минимум 2 гола Федора Смолова в сезоне 2014/15. Их в наглую лишили зрелища и интриги...
Поменяли на какого-то там Вульбуэну и Губачана,вот ведь подстава
При чем тут глоры, не поддерживают, не фанаты? Они не требуют всех денег вернуть, они требуют ответить за ложь и продать им абонементы дешевле, потому что звезд, из-за которых они были такими дорогими, уже нет в клубе.
Отдайте этим недовольным деньги, настоящие фанаты будут поддерживать клуб всегда.
ОтветB@SS
Отдайте этим недовольным деньги, настоящие фанаты будут поддерживать клуб всегда.
что ты скажешь когда Абрамыч распродаст пол состава и уйдет?
Ответcam
что ты скажешь когда Абрамыч распродаст пол состава и уйдет?
любой настоящий синий будет болеть дальше. Абрамович купил команду уже давно, были и плохие моменты, и победы. Уж не говорю о тех, кто болеет еще с 90-х или раньше.
Так круто рыболовлев еще никогда не попадал.
Это рынок, детка, а вовсе не бизнес под путиноидным крылом.
Ответзаблокированному пользователю
Так круто рыболовлев еще никогда не попадал. Это рынок, детка, а вовсе не бизнес под путиноидным крылом.
Где он попал?

Как бы он плюсах не остался,и это от вечноубыточного Монако с тремя болелами))
Ответзаблокированному пользователю
Так круто рыболовлев еще никогда не попадал. Это рынок, детка, а вовсе не бизнес под путиноидным крылом.
Причем здесь Путиноидное крыло? Рыболовлев в другом крыле, его друг Трутнев - не большой любимец Путина. Начинаем выбрасывать стереотипы из головы.
По мне так это неуважение к другим игрокам. Они то чем виноваты?
В клубе не 2 человека играют, команда все-таки.
Ходите на Бербатова, ёпт ;)
Глорье во всей красе, болеют не за команду, а за деньги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости