1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Подписал бы я новый контракт, если бы «Арсенал» ничего не выиграл в прошлом году? Не хочу отвечать на этот вопрос»

0

Арсен Венгер: «Подписал бы я новый контракт, если бы «Арсенал» ничего не выиграл в прошлом году? Не хочу отвечать на этот вопрос»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что мог покинуть клуб нынешним летом.

«Я всегда говорил об одном – хочу думать, что сделал нечто хорошее для команды. У меня всегда была высокая мотивация работать с «Арсеналом», я никогда не хотел перейти в какой-то другой клуб. Всегда хотел остаться в «Арсенале».

Но я хотел быть полезным команде. Безусловно, я держал в уме то, что мы долго не могли ничего выиграть. Для меня было очень важно понимать, что я делаю все правильно.

Подписал бы я новый контракт, если бы мы ничего не выиграли в прошлом году? Не хочу отвечать на этот вопрос. Я не смотрю назад, для меня важно будущее.

Мы выиграли Кубок Англии, но хотим большего, хотим бороться за другие трофеи и побеждать вновь», – заявил Венгер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
везде клуб решает продлевать ли контракт с тренером

и только в Арсенале клуб это один человек и он же тренер
ОтветKodryArsenal
везде клуб решает продлевать ли контракт с тренером и только в Арсенале клуб это один человек и он же тренер
Что ты несешь? Ему предложили вроде в конце сезона контракт на два года,а Венгер думал подписывать или нет
Надеюсь за эти три года Венгер выиграет все и с великим отрывом, уйдя на пенсию с высоко поднятой головой
Молодец Арсен. Продолжай в то же духе и не останавливайся. Все будет хорошо.
Болельщики верят тебе.
ОтветBostan[Di]city
Молодец Арсен. Продолжай в то же духе и не останавливайся. Все будет хорошо. Болельщики верят тебе.
Да Арсенчик, продолжай в этом духе. Хотя нет, по бороться за третье, место стоит. Это Потолок Арсенала!
ОтветDosym Rahman
Да Арсенчик, продолжай в этом духе. Хотя нет, по бороться за третье, место стоит. Это Потолок Арсенала!
Потолок МЮ - 7-ое место, очень жаль.
Зачем самому себе задавать вопрос, на который не ответишь? Прям на экзамене по философии такое спрашивать.
Ага
Значит все таки мысли были, чтобы лыжи смазать)))
Оставайся, иначе гайвер за МЮ начнет глорить
ОтветSergey Nazarov
Оставайся, иначе гайвер за МЮ начнет глорить
Не надейся, в вашу секту не ногой.
Все только начинается, мсье Венгер. Ждем трофеев в этом сезоне.
Посмортим что будет. Надеюсь что хуже чем было уже не будет.)
Без разницы. Сейчас надо смотреть в будущее. А будущее без опорника невозможно.
Ну и где в тексте он заявил,что мог покинуть клуб этим летом? Что за бред?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем