1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глейзеры выставили на продажу 5 процентов акций «Манчестер Юнайтед»

0

Глейзеры выставили на продажу 5 процентов акций «Манчестер Юнайтед»

Семья Глейзеров, которой принадлежит более 80 процентов акций «Манчестер Юнайтед», выставила на продажу 8 миллионов акций, что составляет около 5 процентов от общего числа.

Продажа пяти процентов акций клуба может принести Глейзерам 150 миллионов долларов.

Добавим, что после смерти Малкольма Глейзера в мае 2014 года акции «МЮ» были в равных долях поделены между его шестью детьми, остальные более чем 10% торгуются на Нью-Йоркской бирже.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Golden Cobra
Источник: Bloomberg

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
гейвер купил бы, будь у него хотя бы полтинник. инфа сотка)
Ответ*MVP*
гейвер купил бы, будь у него хотя бы полтинник. инфа сотка)
Подтереться?
ОтветGayver94
Подтереться?
арсе анальскими можно...хотя, кому нафиг вы сдались, клуб с негрофанатами)
Кто нибудь одолжите деньги
Продайте мне одну акцию, я хочу быть хозяином мааааааленькой части МЮ.
Выставляют акции класса А, а цену в 150 миллионов по В посчитали, как я понимаю. Так что будет больше, тем более цена с Ван Галом и адидасом сильно поднялась, вот Глейзеры и решили часть обналичить. Англичане пишут, что все Глейзерам пойдет и ничего клубу - благо Глейзеров много теперь с долями.
ОтветNikita S.
Выставляют акции класса А, а цену в 150 миллионов по В посчитали, как я понимаю. Так что будет больше, тем более цена с Ван Галом и адидасом сильно поднялась, вот Глейзеры и решили часть обналичить. Англичане пишут, что все Глейзерам пойдет и ничего клубу - благо Глейзеров много теперь с долями.
у меня есть небольшая надежда, что такими маленьким порциями Глейзеры привлекают инвесторов. Допустим, кто-то купит сначала 5%, потом он же докупит еще 5%...А там мало ли - контрольный пакет)
ОтветNikita S.
Выставляют акции класса А, а цену в 150 миллионов по В посчитали, как я понимаю. Так что будет больше, тем более цена с Ван Галом и адидасом сильно поднялась, вот Глейзеры и решили часть обналичить. Англичане пишут, что все Глейзерам пойдет и ничего клубу - благо Глейзеров много теперь с долями.
акции класса А, класса Б
что?
Как же бомбит у униженных и оскорблённых величайшим клубом Англии!
Может скинемся?
Ответзаблокированному пользователю
Может скинемся?
Хорошая идея кстати. Назваться потом красными рыцарями с СНГ )
Что-то быстро детям Глейзера понадобились деньги...
Первое интервью ван Гала в роли ГТ "МЮ"! http://www.sports.ru/tribuna/blogs/transtrouble/653033.html
Жаль, мне даже на сотую долю процента денег не хватит)) Я бы приобрёл.
Ответlost in space
Жаль, мне даже на сотую долю процента денег не хватит)) Я бы приобрёл.
1 акция получается стоит около 700 рублей. На нее то должно хватить)
этот сезон может все вернуть а может и пустить под откос - я думаю второе вернее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости