1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эд Вудворд: «У «МЮ» нет фиксированного бюджета на трансферы»

0

Эд Вудворд: «У «МЮ» нет фиксированного бюджета на трансферы»

Вице-президент «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд рассказал о работе клуба на трансферном рынке.

«Мы работаем с Луи ван Галом над усилением состава уже несколько недель. Продолжаем двигаться вперед в отношении некоторых трансферных целей.

Мы готовы вкладывать деньги в команду. У нас нет фиксированного бюджета. Мы очень сильны в финансовом плане.

Луи тщательно все оценивает, много работы делается за кулисами. Так что следите за новостями», – сказал Вудворд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
СЕЙЧАС МАНСИТИ напишет МИШОК МЮ
Ответзаблокированному пользователю
СЕЙЧАС МАНСИТИ напишет МИШОК МЮ
Нет за то глоры МЮ кричат на всех ветках что Реал/Барса мешок, а у Реала/Барса не хуже с финансами чем у МЮ. И вот теперь вопрос Реал/Барса мешок ? То кто тогда МЮ?
ОтветЮвеФан
Нет за то глоры МЮ кричат на всех ветках что Реал/Барса мешок, а у Реала/Барса не хуже с финансами чем у МЮ. И вот теперь вопрос Реал/Барса мешок ? То кто тогда МЮ?
Кто-кто.. Тот клуб, который ни разу даже 40 млн фунтов за игрока пока не платил..
Возьмем двух очень богатых людей. Один вкалывает как проклятый и делает деньги на своем имени, он уважаем, он много работает в поте лица и это окупается в виде признания и денег. А у второго лодыря умер богатый дядя и оставил ему 10 млрд. Первый это МЮ, Реал, Барса, Бавария, а второй ПСЖ, Монако, Сити.
ОтветJohnnyDoe
Возьмем двух очень богатых людей. Один вкалывает как проклятый и делает деньги на своем имени, он уважаем, он много работает в поте лица и это окупается в виде признания и денег. А у второго лодыря умер богатый дядя и оставил ему 10 млрд. Первый это МЮ, Реал, Барса, Бавария, а второй ПСЖ, Монако, Сити.
А Маню причем здесь ?
Его можно сравнить с мошенником-коррупцинером, который нажил состояние нечестным путём, как Фергюсон добывал кубки грязными махинациями с судьями и т.п
Ответзаблокированному пользователю
А Маню причем здесь ? Его можно сравнить с мошенником-коррупцинером, который нажил состояние нечестным путём, как Фергюсон добывал кубки грязными махинациями с судьями и т.п
Ты болен
Дело даже не в мешках. Просто цены ужасны , через 5 лет видать дешевле 50 млн никого не купишь . Не понятного кого уже продают за тридцатку. А виновники все же есть
ОтветMan United 05
Дело даже не в мешках. Просто цены ужасны , через 5 лет видать дешевле 50 млн никого не купишь . Не понятного кого уже продают за тридцатку. А виновники все же есть
например, те, кто покупает фердинанда за 30 лямов?
ОтветMan United 05
Дело даже не в мешках. Просто цены ужасны , через 5 лет видать дешевле 50 млн никого не купишь . Не понятного кого уже продают за тридцатку. А виновники все же есть
Не думаю, что до этого дойдет. Мне кажется, рынок сам себя контролирует. Если кто-то покупает "непонятного кого" за тридцатку, значит у этого "кто-то" есть деньги, а если у него есть деньги, значит он может продолжать работать на данном рынке и быть конкурентоспособным.
Почему Мю называют мешком ?Барселона уже потратила больше 140 миллионов евро а всем плевать хотя и Субисаретта также говорил
ОтветDeulofeu
Почему Мю называют мешком ?Барселона уже потратила больше 140 миллионов евро а всем плевать хотя и Субисаретта также говорил
Она и продала на 80.
ОтветDeulofeu
Почему Мю называют мешком ?Барселона уже потратила больше 140 миллионов евро а всем плевать хотя и Субисаретта также говорил
Потому что Вудворд почти прямым текстом заявил, что мешков с деньгами достаточно много и не кто не запрещает этими мешками пользоваться.
Если на ветке МЮ, где присутствует около 500 комментариев, убрать весь понос гегуйнеров и колбасы, останется 14 комментов. Нехило так бомбит у парней.
Ответзаблокированному пользователю
Если на ветке МЮ, где присутствует около 500 комментариев, убрать весь понос гегуйнеров и колбасы, останется 14 комментов. Нехило так бомбит у парней.
Да щас на многих ветках так, больше всего хейтеры негодуют)
Барселона, Бавария, МЮ, Реал действительно сами зарабатывают, многие фирмы сами стремятся подписывать с ними контракты, Барса и Реал прилично зарабатывают и от взносов сосьос.
Хуже орсинальских глоров нет не кого, таких винторогих по искать еще надо))
ОтветDj 7,62
Хуже орсинальских глоров нет не кого, таких винторогих по искать еще надо))
не, самые отбитые аутисты топят за бчк.
у них там своя секта, "мэсэ лутШый" называется :)
детвора арсеналовская проснулась)
Это начало. В течении сезона еще не раз будут взрывы у хейтеров
ОтветMan Und 20
Это начало. В течении сезона еще не раз будут взрывы у хейтеров
Будет. Когда Маню будет на привычном своем месте, в середине таблицы.))))))
Ответзаблокированному пользователю
Будет. Когда Маню будет на привычном своем месте, в середине таблицы.))))))
Привычное место? Посмотри статистику хотя бы за последние 10 лет, увидишь кто на привычном 4ом месте, а кто чемп. Судя по твоему Нику у тебя до сих пор фейерверки в голове стреляют!😄
МЮ только с адидасом контракт заключает на 750 миллионов
Могу себе позволить, они эти деньги заработали или потом отобьют
Это не шити, которое каждый год в минусах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости