1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Ромеро: «После матча зашел в раздевалку голландцев, чтобы поблагодарить ван Гала»

0

Серхио Ромеро: «После матча зашел в раздевалку голландцев, чтобы поблагодарить ван Гала»

Вратарь сборной Аргентины Серхио Ромеро, признанный лучшим игроком матча полуфинала чемпионата мира против команды Голландии (0:0, по пенальти – 4:2), рассказал о влиянии Луи ван Гала на его карьеру.

Под руководством нынешнего главного тренера голландцев Серхио Ромеро выступал в «АЗ».

«Я зашел в раздевалку, чтобы поблагодарить ван Гала. Этот человек мне очень помог, когда я приехал в Голландию.

Я благодарен Алехандро Сабелье, и я также благодарен ван Галу за все то, что он для меня сделал», – сказал голкипер.

Как Ромеро выигрывал чемпионат мира и играл у ван Гала

Человек-приманка. Голландия пропустила Месси в финал

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мужик. Порадовал и на поле, и за его пределами.
Более подходящего момента конечно не было.)))
Хотя, молодец, в общем.
вышел хоть или вынесли?
Достойный поступок.
"Молодец, достойный человек, красавец..."

---

Что тут достойного ? ван Галу меньше всего были нужны благодарности от Ромеро вчера. Вот хотя бы сегодня - они были бы уместнее.
Достойный человек.
зачем пошел в такой момент
надеюсь ему там темную устроили
Он че издевается, интересно Роббен как на него отреагировал.
Надеюсь , что параллельно втихаря и извинился , что в финал не пустил.
Кайфанул, однозначно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости