1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Торрес: «Если «Челси» уже подписал Диего Косту, то я этому очень рад»

0

Фернандо Торрес: «Если «Челси» уже подписал Диего Косту, то я этому очень рад»

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес поделился мнением о покупке полузащитника Сеска Фабрегаса и о возможном приобретении форварда «Атлетико» Диего Косты.

«Очень жаль, что Фабрегас не присоединился к «Челси» на пару лет раньше. Для форвардов иметь такого партнера – огромная удача. Сеск всегда ищет возможность отдать ключевой последний пас. «Челси» не хватало игрока такого типа.

Многие уже некоторое время говорят, что «Челси» подписал нападающего. И если это Диего Коста, я очень этому рад. Уровень конкуренции в больших клубах должен быть высоким всегда», – сказал Торрес.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже он уходить не собирается вообще ))
ОтветB@SS
Похоже он уходить не собирается вообще ))
Такую бы верность да другому игроку )
ОтветB@SS
Похоже он уходить не собирается вообще ))
видимо не хочет никак расстраивать болел Челси)))
Торрес едет в Ленинград, фан Зенита будет рад. Коста в Челси на пять лет, Абрамовичу привет!
Фернандо "Несгибаемый" Торрес
Если бы Фернандо согласился на адекватную зарплату, то вернулся бы в лучший клуб своей карьеры.
ОтветEvgeniy 72
Если бы Фернандо согласился на адекватную зарплату, то вернулся бы в лучший клуб своей карьеры.
он сейчас играет за лучший клуб своей !Карьеры, если знать смысл этого слова.
Не перестаю удивляться его "живучести" в Челси
Теперь нужно чтобы Торрес перешел в Атлетико. Так будет лучше для обоих.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь нужно чтобы Торрес перешел в Атлетико. Так будет лучше для обоих.
Атлетико не нужен такой слабый и незабивной форвард
Сказал Торрес и расплакался)
Нандо уходи, ты и так легенда, никому ничего доказывать не надо. Заканчивай карьеру в скромном клубе, на жизнь надеюсь заработал!
как я рад, как я раж, что уеду в Ленинград
как я не хочу чтобы этот грязный игрок- коста переходил в челси. по первому матчу было видно что это игрок. надеюсь во время чм лукаку себя проявит лучше и маур решит оставить его в команде. зачем покупать такого «игрока» когда у нас есть такой перспективный молодой лукаку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости