1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста: «Челси» – один из самых больших клубов в мире»

0

Диего Коста: «Челси» – один из самых больших клубов в мире»

Нападающий «Атлетико» Диего Коста заявил, что скорее всего продолжит карьеру в «Челси».

«Почему я выбрал «Челси»? Это то, что должно произойти. Все к этому идет. Если все и дальше будет складываться, следующий сезон я проведу в «Челси».

Я уже на протяжении некоторого времени хотел поиграть в премьер-лиге. «Челси» – один из самых больших клубов в мире, так что в пользу такого решения говорило множество факторов», – сказал Диего Коста.

Ранее главный тренер «Челси» Жозе Моуринью также подтвердил, что форвард сборной Испании близок к переезду в Лондон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чувствую уже скоро будем говорить - "Welcome".
Хочется, чтобы до предсезонки оформили трансфер, чтобы провел с Челси ее.
ОтветB@SS
Чувствую уже скоро будем говорить - "Welcome". Хочется, чтобы до предсезонки оформили трансфер, чтобы провел с Челси ее.
Да, как-то притомил долго ехать.
Через Тынду добирается штоли?
Ответnatt
Да, как-то притомил долго ехать. Через Тынду добирается штоли?
Если проводить параллель с Фабрегасом, то Сеск после подобного вью и подобного вью Моуринью - на следующий день объявили трансфер. Думаю уже под Ла-Маншем едут. ))
Про то, что Челси - один из самых больших клубов в мире, точно подмечено - у них были 28 человек в аренде + около 20 игроков обоймы
Недоговаривает.
Ясно ведь, что с детства болеет за Челси.
Ответзаблокированному пользователю
Недоговаривает. Ясно ведь, что с детства болеет за Челси.
к сожалению в Челси такой один - Шурле) но зато остальные не лицемеры
Ответ:xaero
к сожалению в Челси такой один - Шурле) но зато остальные не лицемеры
Челси выше маню финиширует в след сезоне?)
положит не более 15
При всем уважении мне кажется, что Коста - форвард одного сезона и более на такую высокую планку уже не поднимется. Тем паче в АПЛ.
Комментирует глор МС - Трушечкин :)
По поводу трат. Там не он его пригласил и до последнего тянул из МЮ Руни в итоге ничего не получилось и пришлось подписывать старика. Но мало того , взбунтовал Лукаку . . . И тд по списку. :) Успокойтесь РА эти деньги за два дня вернул, за Норникель и Уралкалий :) а нынешнее ТО - это новый трансферный бюджет, с ФФП у нас порядок - тратить Челси может сколько хочет, тем более за эти 3 продажи мы в плюсе около 50 лям :) Покупать и покупать. Не жадничайте. ))
Интересно будет за Костой посмотреть в Челси! Но не факт, что у него все может получиться, так как в Атлетико все играли на него, а в Челси другая игра! А ещё если будет себя вести не корректно и бить исподтишка, так ФА (в Испании прокатывало) может дать дисквалификацию (Суарес знает)!
Диего Коста: «У Абрамовича один из самых толстых кошельков в мире»
Или перевели неправильно или Коста слукавил-Не большой клуб,а клуб больших ДЕНЕГ!
Эх Диего не надо было уходить от Симеоне, теперь обратно превратишься в среднего напа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости