«Ростов» подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне
Сегодня «Ростов» отправил апелляцию в спортивный арбитражный суд Лозанны (СAS).
Дончане намерены добиться права участвовать в Лиге Европы.
Напомним, «Ростов» не получил от РФС лицензию для игры в еврокубках из-за просроченных задолженностей.
В клубе рассчитывают, что СAS рассмотрит апелляцию в ускоренном режиме.
Напомним, место «Ростова» в Лиге Европы занял «Спартак».
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
У Ростова не так много денег, чтобы абсолютно не было долгов.
Мы, болельщики Ростова, благодарны нашему руководству за то, что они сумели привлечь в клуб таких футболистов как Дзюба, Джано, Логашов...
За то, что наш клуб получил возможность играть в Лиге Европы! И, кстати, на момент лицензирования все долги были погашены. Так что не нужно винить наше руководство. Плюс ко всему именно в вопросе с Ростовом РФС почему-то вдруг решил действовать строго по регламенту... И почему-то Спартак проходил лицензирование UEFA зная, что не попадает в еврокубки... Чистое совпадение, естественно!