1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне

0

«Ростов» подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне

Сегодня «Ростов» отправил апелляцию в спортивный арбитражный суд Лозанны (СAS).

Дончане намерены добиться права участвовать в Лиге Европы.

Напомним, «Ростов» не получил от РФС лицензию для игры в еврокубках из-за просроченных задолженностей.

В клубе рассчитывают, что СAS рассмотрит апелляцию в ускоренном режиме.

Напомним, место «Ростова» в Лиге Европы занял «Спартак».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростов выиграет суд, спартак расформируют...
ОтветDr. Zenit
Ростов выиграет суд, спартак расформируют...
Твои влажные мечты вряд ли сбудутся
ОтветDr. Zenit
Ростов выиграет суд, спартак расформируют...
аминь
Удачи Ростовчанам!
Желаю Ростову выиграть суд, а затем и Лигу Европы. Все должно быть по чесноку.
Хватит винить наше руководство!
У Ростова не так много денег, чтобы абсолютно не было долгов.
Мы, болельщики Ростова, благодарны нашему руководству за то, что они сумели привлечь в клуб таких футболистов как Дзюба, Джано, Логашов...
За то, что наш клуб получил возможность играть в Лиге Европы! И, кстати, на момент лицензирования все долги были погашены. Так что не нужно винить наше руководство. Плюс ко всему именно в вопросе с Ростовом РФС почему-то вдруг решил действовать строго по регламенту... И почему-то Спартак проходил лицензирование UEFA зная, что не попадает в еврокубки... Чистое совпадение, естественно!
ОтветELEKTRO_161
Хватит винить наше руководство! У Ростова не так много денег, чтобы абсолютно не было долгов. Мы, болельщики Ростова, благодарны нашему руководству за то, что они сумели привлечь в клуб таких футболистов как Дзюба, Джано, Логашов... За то, что наш клуб получил возможность играть в Лиге Европы! И, кстати, на момент лицензирования все долги были погашены. Так что не нужно винить наше руководство. Плюс ко всему именно в вопросе с Ростовом РФС почему-то вдруг решил действовать строго по регламенту... И почему-то Спартак проходил лицензирование UEFA зная, что не попадает в еврокубки... Чистое совпадение, естественно!
Все правильно!
ОтветELEKTRO_161
Хватит винить наше руководство! У Ростова не так много денег, чтобы абсолютно не было долгов. Мы, болельщики Ростова, благодарны нашему руководству за то, что они сумели привлечь в клуб таких футболистов как Дзюба, Джано, Логашов... За то, что наш клуб получил возможность играть в Лиге Европы! И, кстати, на момент лицензирования все долги были погашены. Так что не нужно винить наше руководство. Плюс ко всему именно в вопросе с Ростовом РФС почему-то вдруг решил действовать строго по регламенту... И почему-то Спартак проходил лицензирование UEFA зная, что не попадает в еврокубки... Чистое совпадение, естественно!
Долги должны были быть погашены до 31 марта, а не на момент лицензирования. А Спартак получил лицензию УЕФА потому-что выполнил все условия и получил ее автоматом вместе с лицензией РФС.
Удачи Ростову !!! Ло конца буду верить в спортивную составляющую !!! Исходя из нее Ростов заслужил свое место в ЛЕ !!!!!!
Как болельщик спартака, считаю, что любимый клуб не заслуживает такого «подарка». Ростов заслужил. Удачи!
ОтветVaxrus
Как болельщик спартака, считаю, что любимый клуб не заслуживает такого «подарка». Ростов заслужил. Удачи!
приятно видеть адекватного болельщика спартака)
ОтветVaxrus
Как болельщик спартака, считаю, что любимый клуб не заслуживает такого «подарка». Ростов заслужил. Удачи!
Подарки не заслуживают,их просто получают.
Удачи Ростсельмашу!!!
Удачи! Надеюсь обыграете Федуна и в подковерном футболе!
Руководство Ростова само оказалось виноватым во всём. Винить РФС бесполезно!
Ответзаблокированному пользователю
Руководство Ростова само оказалось виноватым во всём. Винить РФС бесполезно!
Ты глуп как все короли
Ответзаблокированному пользователю
Руководство Ростова само оказалось виноватым во всём. Винить РФС бесполезно!
мнение человека который вообще далек от Ростова. ты если ситуацию в клубе не знаешь,чушь не пиши....
Ростов должен играть в кубках,это даже не обсуждается....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем