1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Толстых: «Мы были вынуждены принять такое решение по «Ростову», чтобы РФС не подвергся санкциям»

0

Николай Толстых: «Мы были вынуждены принять такое решение по «Ростову», чтобы РФС не подвергся санкциям»

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал ситуацию с невыдачей «Ростову» лицензии для участия в Лиге Европы-2014/15.

«Неплохо было бы и губернатору дать оценку своему заму, в рамках компетентности которого находится вопрос о трате средств на агентов. Может, поэтому и не хватило средств, чтобы оплатить обязательные платежи для лицензии.

Надо провести проверку футбольного клуба, оценку деятельности фонда, а затем предать все материалы огласке для болельщиков.

Мы можем только сожалеть, что болельщики оказались в таком положении. Мы вынуждены принять данное решение, чтобы РФС не подвергся санкциям за неверно выданную лицензию.

Просим болельщиков «Ростова» отнестись с пониманием и правильно оценить сложившуюся ситуацию», – сказал Толстых.

Напомним, что вместо «Ростова» в Лиге Европы выступит «Спартак».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Толстых очень адекватно и чётко работает пока... еще несколько лет и футбол в стране станет намного чище. Если его, конечно не уберут. А убрать могут легко, так как врагов он наживает без разбора. Прядкин, Гинер, Миллер, все бюджетные руководители клубов с системами откатов, а теперь еще и губернатор и его зам))) Но самое удивительное, спортсовские эксперты тоже неводольны Толстых)) Хорошо бы он проработал подольше
Позор Пищевику!
Сколько можно! Не удивлюсь если это инициатива Спартака!
У меня лично претензий и нет... В "Сельмаше" такая петрушка с финансами не впервый раз... особенно интересный фрукт - это тот пресловутый фонд по развитию бла-бла-бла чего-то... недавно задолжности ведь были... года 2 где-то назад, когда целую группу игроков пытались технично кинуть... вобщем вполне ожидаемо - пилят все...
Толстыху бы в раздевалку Ростова, "чиста посмотреть в глаза ребятам"...
Толстых, оказывается, красно-белый...
Вот так позорно лишать Ростов еврокубков - это за гранью добра и зла..
Ответзаблокированному пользователю
Толстых, оказывается, красно-белый... Вот так позорно лишать Ростов еврокубков - это за гранью добра и зла..
Толстых, оказывается, русский.
Ответзаблокированному пользователю
Толстых, оказывается, красно-белый... Вот так позорно лишать Ростов еврокубков - это за гранью добра и зла..
Да, Толстых красно-белый динамовец. Саими не смешно такую ересь нести? Всё сделано чётко по Регламенту УЕФА.
Лучше скажи, Толстыха, сколько денег от Федуна в карман положил?
Жаль Ростов, но видимо только так можно научить наши клубы правильно работать. Есть четкие правила лицензирования - извольте их соблюдать.
Ответstas63
Жаль Ростов, но видимо только так можно научить наши клубы правильно работать. Есть четкие правила лицензирования - извольте их соблюдать.
Можно еще на примере Алании, Спартака Нальчика научит. Посещаемость в России такая, что все клубы сидят на какой нибудь игле. Зенит можно подумать честно свои миллионы зарабатывает. Я как потребитель газа за то, чтобы Зенит вообще выгнать, а цены на газ снизить.
вот что значит финансирование из бюджета, не было бы распила, получили бы тогда лицензию.
Ну, вот опять смотреть, как в очередной раз мучается на поле "великий" красно-белый клуб с очередным "монстром европейского футбола" Санкт-Галленом.
Ответадекват
Ну, вот опять смотреть, как в очередной раз мучается на поле "великий" красно-белый клуб с очередным "монстром европейского футбола" Санкт-Галленом.
Терпи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем